Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

НАТАЛЯ

Пользователь
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о НАТАЛЯ

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 05.08.1979

О себе:

  • Имя
    Наташа

Converted

  • location
    Тула
  1. Золотая медаль ( ранняя и сразу сладкая ) Аметистовая драгоценность ( вкус и урожайность ) Розовый мед ( вкус и урожайность ) Розовый цветочек (форма, урожайность, вкус) назв. усл. Желтая мишень (вкус, урожайность, но была вершинка) Полоса молнии (вкус, красота) Зефир в шоколаде (вкус) Де барао розовый с носиком (урожайный, теневыносливый, долгоиграющий) Де барао царский красный (вкус) Сто пудов (урожайность)
  2. Девочки, если кому надо, в гипермагните на Сойфера грунт Чудо грядка томаты и перцы 17л-99р, для рассады 40л-229р.
  3. Здравствуйте! Всех с Крещением Господним! Счастья, добра, благополучия!
  4. Девочки , поздравляю всех с Новым годом! Желаю крепкого здоровья, счастья, хорошего настроения и правильной погоды для больших и вкусных урожаев :thx: :thx: :thx:!
  5. Здравствуйте, всем ! Девочки, а какой грунт вы обычно используете? Я покупала Geolia и Veltorf. Veltorf вроде бы ничего, а в geolia часть помидорной рассады успешно загнулась :'(, только перец в нем рос нормально. Сильно впитывает воду, не поймешь надо полить или влага есть.
  6. Всем здравствуйте! Я тоже тулячка. Живу в Мясново. Можно буду заходить к вам на огонек?
  7. Земля была и у бабушки, и у мамы, но они сажали все в основном сами, а я только помогала. На данный момент огород у родителей мужа. В позапрошлом году решила вырастить помидоры сама и мне понравился результат. Было всего 4 сорта. В прошлом году посадила 32 сорта. В этом предстоят муки выбора. Сажаю в теплице и ОГ.
  8. Мне тоже очень приятно . Спасибо, буду обращаться :thx:.
  9. Здравствуйте! Меня зовут Наталья, живу в Туле в Мясново.Огород в области недалеко от Шатска. Сайт читаю больше года и вот решила познакомиться. Выращиваю помидоры, перец сладкий и острый и др. овощи всего два года. В этом году помидоры будут и из семян от форумчанки. Хочу попробовать вырастить петунии и лобелию, надеюсь получиться.
×
×
  • Создать...