Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

кларра

Пользователь
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о кларра

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Татьяна
  1. Девочки Всем Добрый вечер ! Подскажите пожалуйста , где можно купить корешки иван чая? В семенах у меня ничего не получилось дважды. :-[ :-
  2. На 2017 год буду садить как всегда, перец сладкий колобок,купленный: сигарелла оранжевая и золотое руно. Я пока начну с них.
  3. Несколько лет назад, я попробовала сорт китайского огурца ( китайское чудо), он всем понравился нашей семье, в консервации он плотный, хрустящий, с тех пор сажу только китайское чудо , семена покупаю из проф. упаковки, плодоносить начинает рано, и плодоносит, пока не ударят заморозки, в ОГ показал себя лучше чем в теплице.
  4. Всем Девочкам и Мальчикам привет! Отличного всем настроения, :thx: :thx: :thx:. И можно мне не много по хотеть?? Всего по 2-3 семки: томат: Веселый гном. Дрова Казабалыкский Розовый изюм Черри Черный Черри пальчики Вот как то так... :-[
  5. Девочки, спасибо всем вам за теплые пожелания, и теплый прием в свои ряды. :thx: :thx: :thx:
  6. Здравствуйте Наталья, Спасибо за теплый прием, я уже себя чувствую, как дома :thx: :thx: :thx:. Буду потихоньку осваиваться.
  7. Спасибо Елена, за теплый прием. :thx: :thx: :thx:
  8. Добрый день всем форумчанам! :thx: :thx: :thx: Зовут меня Татьяна, я живу на юго-востоке Украины ( Донбасс). Люблю заниматься огородом, есть не большая тепличка 12 на 4., пока одна :'(, в 2017 году планирую иметь такую же ещё (капая мужу на мозги). Мне 50 лет, у меня есть двое внуков ( внук и внучка), которые все каникулы проводят у нас. Вся наша семья любит овощи: помидоры, баклажаны, перцы.( стараемся овощами заменять макаронные изделия, и частично каши), остальные овощи садим для своего не большого хозяйства. Живу в частном доме, огород не очень большой, а хочется всего и по больше :
×
×
  • Создать...