Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Нора

Пользователь
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Нора

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Нора
  1. Если тирамом не покрыты, то обязательно. Иногда на пачках Плазменные семена пишут не нуждаются в обработке, я все равно обрабатываю, да и тирам у перцев и баклажан смываю и замачиваю :-[ А вы не подскажите, чем обрабатываете?
  2. У меня вопрос про магазинные семена. Их тоже надо обрабатывать?
  3. Конечно земля нужна растениям, но мне тоже хотелось узнать чем она богата. Поиграюсь ;) Сразу всю землю осваивать не собираюсь, ее просто не охватить. Это я понимаю. Многолетники я буду покупать рассадой уже , так же кусты, деревья, цветы (если голый будем брать). Летом буду жить на дачи, уход обеспечу постоянный. А что выращивать сама буду, подоконники есть, целых 4 штуки.
  4. Фух, ну хорошо что разобрались.
  5. Отвечаю: МОЖНО ЖЕЛАТЬ. Я ОТВЕЧАЮ ПО -СВОЕМУ. (Вы по -своему, от того что наши ответы не совпадают, я плохая.?) :- А вы можете желать, я ни где не сказала, что желать нельзя.
  6. Когда моя бабушка говорила на Спасибо в ее адрес, ответом Храни вас Бог, это значит она в церкви служила? Я не беру роль судьи, тем более Бога и я здесь не при чем. В жизни я человек, женщина, жена, подруга, сестра. Вот оправдалась перед вами?
  7. Поняла, буквально больше не буду понимать.
  8. Я даже не считаю так. Для меня как раз приемлемо пожелать здоровья. Здоровому человеку я желаю Храни Бог вас/тебя. В эту фразу я многое закладываю. А вот больному человеку я сразу говорю здоровья вам/тебе или если что-то даю, он благодарит меня, я отвечаю на здоровье!
  9. Неприемлемость — непозволительность, недозволительность, невозможность, недопустимость . Как это можно применить к моим ответам :o
  10. Странно, как-то, что вы так подумали. Что неприемлимого в моих ответах? Где я нарушила правила общения, что назвали его неприемлемым?
  11. Здоровому человеку я отвечаю на Благодарю- Храни вас Бог. При чем здесь мысли мои и Алены?
×
×
  • Создать...