Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

дуся

Пользователь
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация о дуся

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 05.03.1961

О себе:

  • Имя
    Наталия

Converted

  • location
    Калязин. Тверская обл

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ни у кого в отзывах не видела Охотный ряд (Манул) и Альпинист ( Челяб), по вкусу хороши, но Охотный ряд редко встречаю в продаже, вспоминаю когда сажать, ну а Альпинист - в челябинской известной фирме заказывать надоело, все у них уникальное- потому что неизвестное,у меня соседка много лет обожает их огурец Уникальный,а тут прочитала их новый каталог- ни фото ни описание не соответствуют тому что она выращивает.Вот нашли ей старые остатки в закромах, будет пробовать.
  2. Скажите что нибудь (сажать- отложить-отдать-выбросить): 1.Манул 2.Секрет фирмы 3.Мельница 4.Принц Микс 5.Месье Оливье 6.Квин 7.Дива 8.Посошок 9.Хуторок 10.Погребок 11.Теремок 12.Гуляй, Россия! 13.Малосольный 14.Малахольный 15.Маринадный !6.Аванс 17.Круиз 18.Сорванец 19.Курносик 20.ЗАНАЧКА.
  3. Подскажите, пожалуйста, допускают ли правила Форума просматривать мне архив чужих сообщений через профиль, технически это возможно, но меня интересует моральный аспект.Таким образом я пытаюсь найти нужные комментарии конкретных форумчан.
  4. Уважаемый Сергей! В указанном Вами ответе Зульфии она ссылается на тему, в которой вероятно можно найти инфу о гибридах, но я боюсь у моих гибридиков уже старость придет.Но благодаря тому, что Вы меня послали так далеко, я сразу сообразила как мне находить нужную информацию от уважаемой Зульфии. Еще раз благодарю и прошу извинить, если была не деликатна.
  5. Позвольте присоединиться. Урожайность заявленная (кг с кв.м.) СЕМКО Паленка-22; Р.спам - 20; Буги-вуги -18, Катя - 12.5-14.8(8-10.5); Анюта -12.8-14.3 (8.7-9.6), Р.Андромеда -10-13(6.5-7) ГАВРИШ - Русская матрешка-8-11; СЕДЕК - Подарок женщине - 7.7-8.5. Цифры впечатляющие, но по опыту выращивания, соответствуют или..как? Хотелось бы понять с рождения гибридиков что самое важное и как и в какие сроки. Благодаря многолетнему опыту вы многое делаете "автоматом", поделитесь с народом,все ваши подсказки принимаем с благодарностью и надеждой на ""22 кг с кв. м.!!!"" (информация с п
  6. Зульфия, поделитесь опытом:"..первое соцветие закладывается над 9-11 листом, последующие через 2-3 листа.." - это закрепленные признак данного гибрида, подтверждающие заявленные сроки созревания (105-110) или хорошее детство - юность определяющий фактор над какой кистью закладывается 1-ая кисть и(или) на сроки созревания, и вообще, существует ли взаимная связь между этими признаками, и что для Вас служит критерием для выбора сроков посева.
×
×
  • Создать...