Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Helena Mur

Пользователь
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Helena Mur

  • Звание
    Начинающий

Converted

  • location
    Новосибирск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ранняя капуста нравится Июньская, Гермес, Экспресс. На осень много всего перепробовала. Каждый год сажаю Мегатон,Ринда. Для себя отметила,что хорошие были - Сахарная голова,Тобия, Атрия,Ларсия,Московская поздняя,Сахарная королева,Доброводская,СБ-3. Из старых сортов -Слава и Подарок. Хранить хорошо в пластиковых пакетах,выкачав из них воздух пылесосом. Вакуум создаем.
  2. К уже озвученным сортам,которые сажу- Самсон,Канада,Соломон,Сентябрина добавлю еще проверенные-Осенний король,Королева осени. Всегда с отличной морковкой. Нынче на пробу новые купила Абледо,Абако от Агроса. И еще Берлин и Белградо. Буду пробовать.
  3. Всхожесть отличная,а цветы-никакие :(Проверено многими петуниеводами-палкастые,с 2-3 цветочками,как на старых советских клумбах. И,как ни упражняйся их формировать-не выходит. Если повезет-буду очень рада за Вас.Но,чтобы сильно не расстраиваться,посейте нормальных семян,времени много еще.
  4. Helena Mur

    Утёнок

    Купила семена Утенка. Подскажите,пожалуйста,кто выращивал- на каком расстоянии друг от друга кусты сажать надо? Буду выращивать в ОГ,места много. Но хочется знать оптимальное расстояние.Спасибо :thx:
  5. Спасибо :-* Вот такие мне и надо. Места хватит,хочу карлика :D
  6. Спасибо! :-* А я здесь часто встречаю упоминание про помидорчики Июньский и Монгольский карлик. Это что за сорта,и где их берут. Ни разу таких семян не встречала.
  7. Привет всем сибирячкам и не сибирячкам тоже! Давно читаю форум,много чего нового,интересного здесь узнаю. Вот,наконец,решила выйти из кустов. И сразу с вопросом. Девочки,посоветуйте какие-нибудь прям ранние-преранние помидорки для ОГ. Теплицей пока не обзавелась,а хочется пораньше своих :niam:. И руки чешутся уже посеять чего-нибудь. :P
×
×
  • Создать...