Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Я Елена

Пользователь
  • Публикаций

    772
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Я Елена

  1. Добрый вечер. Оля, посылку получила. Всё хорошо и точно, как всегда. ст. 264. Спасибо!!!
  2. Столбец 236 Я Елена пристроит: строка 53, Red Makalu, кл. А, 10 шт; строка 58, Maggy, кл. А, 10 шт; строка 64, Magnum, кл. А, 10 шт; строка 268, Cory, кл. А, 10 шт; строка 283,Glorielle, кл. А, 10 шт; строка 311, Sandra, кл. А, 10 шт.
  3. Добрый вечер. В прошлом году мой номер был в самом конце. В таблице его нет. Заняла 378. Если неправильно, Оля, передвиньте, пожалуйста, куда нужно.
  4. Добрый вечер. Настя, а Хансалолы не будет в этом году?
  5. Весьма любезно с Вашей стороны, уважаемый. Прошу столбик мой убрать. И читайте тему искоса сами.
  6. Спасибо за столбик. Но почему-то только просмотр.
  7. Здравствуйте все! Прошу столбик, если еще не поздно. Получать буду почтой. Ник - Я Елена.
  8. Фух))) Я ж только за Сенсацией и пришла в этом году! Так что Ура!!! Все остальное нечаянно прилипло. Спасибо Насте и Галине за проведение закупки и приятное зимневечернее чтение. Всем шикарной клубники и чудной погоды!
  9. Добрый день. Насть, я запуталась Получила посылку. В ней: по 10 шт. 22,26 и 64 (Вивары, Румбы и Хлои). Это правильно. В списке № 33 - Сенсация: на наклейке - 33 Бравура, таких 2 пакета по 10 шт. Ошибка в номере или названии? И № 73 Азия - вместо 20 - 10.
  10. Да, заполнила. Но там не изменение пункта СДЭК, а напоминание о его местоположении - г. Киров КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ, так как в одной из прошлых закупок, мои саженцы укатили в г. Киров, который на Вятке))). Я без претензий, просто решила акцентировать внимание на этом моменте, так как это важно.
  11. Настя, добрый день. В ст. 279 уточнила пункт СДЭК. Обрати внимание, пожалуйста. Спасибо.
  12. Вот Именно это я и хотела сказать.
  13. Ой, девушки, как - этого я не знаю. Мне вообще, чем раньше, тем лучше, хоть за один раз, хоть за три. Но, наверняка, будут такие участники, для кого это принципиальный вопрос - стоимость доставки. Поймите правильно - я ни в коем случае не хочу никого оскорбить или обидеть.
  14. Добрый день. У меня недоехавших нет. На усмотрение Насти. Просто в качестве варианта - отправить тех, у кого нет англичан сразу, а тех, у кого они в заказе есть - после получения.
  15. Добрый день. Подскажите, плиз, если у меня добавились пара сортов, мне сейчас доплатить или позже. Сообщения читала, но не поняла...
  16. Эх... сгорел сарай, гори и хата. Давайте Хэпил
  17. Добрый вечер. Заберу Пегасус, если можно.
  18. Добрый день. А присоединиться к закупке можно? Или уже нет?
  19. Всем добрый вечер!А я в этом году - кремень! Всего 80 штучек. Это же всего ничего. Но как же это трудно!!!
  20. Думала, что надо ставить в белые... Спасибо.
×
×
  • Создать...