Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Владимир Ильич

Пользователь
  • Публикаций

    827
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

788 Excellent

Информация о Владимир Ильич

  • Звание
    Профи
  • День рождения 23 сентября

О себе:

  • Имя
    Людм.Влад.
  • Местоположение
    Челябинская обл.

Converted

  • location
    Челябинская область

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Настя, перенеси пожалуйста, а то у меня долг висит розы ст.20.
  2. Ст. 44 посылку получила, всех рассадила, растения отличные! Лена @ГуЛЕНА, спасибо за закупку. Но у меня не хватает pan. Framboisine = Samarskya Lydia Р8 1 саженца, pan. Pixio Р9 и arb. Ruby Annabelle 2 саженца С3.
  3. Ст.20 оплатила с учетом остатка во фриго ст.152. Форму заполнила.
  4. Настя, @asy, здравствуй, прошу переплату из ст.152 фриго перенести в ст.20 розы. Остаток оплачу сегодня, извини за задержку.
  5. Всем здравствуйте! Лена, если еще есть, поставь пожалуйста остатки Бонфаер и Лидия в ст.44
  6. Всем здравствуйте! Лена @ГуЛЕНА, и я получила свои лилии, лилии замечательные, всё по списку, упаковка выше всяких похвал Я разложила две посылки в пять! ящиков. Как у тебя получается так компактно упаковывать, даже не представляю, и при этом все росточки целы. Спасибо тебе огромное за такой нелегкий труд и за радость, которую нам дарят твои закупки. Я обычно сажаю лилии 15-16 апреля, но в этом году снега ещё очень много. А завтра уже апрель, жду, когда сойдет снег, и вперед с лопатой в руках. И по поводу оплаты- у меня в ст.122 нужен перерасчет, во вкладке Лилии добавить 5 Sara, а вкладк
  7. Всем здравствуйте! Наташа, у меня Супер Дороти сразу была посажена в 5-литровый пакет и очень активно начала выпускать новые побеги. На трех ветках, правда, я бы не не сказала, что веточки тонкие, скорее, средней толщины, как у Динки, например, но побегов уже четырнадцать разного размера. Похоже, что у тебя неопознашка действительно Супер Дороти.
  8. Какой замечательный день сегодня - у нашей Светочки День Рождения! Сколько прекрасных добрых слов и пожеланий в адрес нашей именинницы! Присоединяюсь ко всем! Светик наш, будь счастлива!!! Пусть исполняются все желания!!! И конечно же самого главного желаю - Здоровья, Любви, любящих и заботливых близких!!! Долгих лет Жизни, Света и Радости!!!
  9. Если остался каркаде, поставьте пожалуйста в ст.141.
  10. Я бы тоже 300 взяла, если будет третий короб. Светочка, поставь пожалуйста в ст.141 строка 19 170 шт. строка 28 +50 шт.(всего 100) и строка 42 +10 Спасибо!
  11. У меня петунии плотно лежали в блистере, все прекрасно дошло. Источник тот же - ЕТК. Думаю, и в этот раз черенки будут не хуже.
  12. Ст.20 розы получены. Настя @asy, большое спасибо за прекрасную закупку. Всё хорошо, но эти розочки не удалось убрать в сугроб, как первую партию. Они уже проснулись, буду рассаживать и ждать цветения.
  13. Лена @ГуЛЕНА, возьму остаток Сары в 122, если остались, поставь пожалуйста, сколько есть.
×
×
  • Создать...