Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Tatiana

Пользователь
  • Публикаций

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tatiana

  1. Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я не пропустила окончательную оплату? Вроде бы в закрепленных сообщениях ничего об этом нет, но вдруг его и не закрепляли, и я пропустила.
  2. Вот зачем Вы сказали что она самая вкусная? Теперь я уже не смогу от нее отказаться))) Правда, Вкусняшечка, простите пусть остается, там всего 1 пакетик.
  3. Я про Сдобную пышку спрашивала, спасибо за ответ! Просто в инете везде только про f1 пишут, поэтому задумалась) Раньше уже брала ее у вас и хочу всех позвать за семенами. Тыква обалденная! Сладкая и пахучая, по 3 штуки на растении, толстая мякоть. Сегодня разрезала последнюю прошлогоднюю, - целехонькая! Год хранилась и еще бы лежала, просто не хочу путать с новым урожаем. Так то семена у меня будут, но хочу подстраховаться, вдруг не вызрели. Это один из лучших сортов, что мы сажали.
  4. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, тыква Сдобная пышка от Золушкии f1 или сортовая?
  5. В самом первом сообщении темы есть ссылочки) https://docs.google.com/spreadsheets/d/1sidzEKpNirMVNBpixhluU7VNCZrrEDHPiC4TUJXU9Jk/edit?pli=1#gid=1497709797
  6. Оля, после оплаты уже нельзя добавить еще одну позицию в заказ?
  7. Я перенесла из 591 в 51 все, кроме кабачка Ясмин, он зеленым цветом зафиксирован. Поможете его перекинуть?
  8. Столбики только Оля Золушка выдает сама, а пользователи не могут править ячейки с ником, там защищено от редактирования.
  9. Надежда, большое-большое спасибо!!! Ура, не зря просила) Оля, переставьте меня пожалуйста из 591
  10. Я не просила ваш столбик.. Я уверена, что Оля знает что мне ответить. Если есть реально свободные, то перенесет меня, а нет так нет
  11. Оля, извините, я с такой просьбой.. В таблице много пустующих столбиков. Ник написан, но заказов нет. Можно ли переехать в один из таких столбиков, поближе к началу?)
  12. Здравствуйте! А вкладку Семена от Золушки откроете?
  13. Пока не добавили и хорошо, не нужно, я уже Романзу нашла) Это шикарнейший арбуз, всем советую!!!
  14. А я не могу найти пристрой... Добавьте меня пожалуйста на арбуз Цейлон 1 пор.
  15. Ничего не помогает, совсем.. Все почищено и никак не открывается( Сейчас пробовала зайти с нового телефона, та же история. В общем не судьба наверно( Но Помидороведу я написала, последняя надежда осталась можно сказать)
  16. Вот ее то я и не вижу( Да, попробую постучаться к Помидороведу
  17. Спасибо большое за ссылку! Тема открывается, спасибо! Но все же хотелось бы все закупки видеть. Может быть модераторы посмотрят мою проблемку когда время будет. Спасибо заранее!
  18. Здравствуйте! Я не могу зайти в раздел Совместные покупки. Получаю сообщение: Страница недоступна Сайт www.tomat-pomidor.com пока не может обработать этот запрос. HTTP ERROR 500 Заходила с разных браузеров, с разных устройств, везде одно и то же... Каждый год участвую в закупке семян из проф. упаковок, а в этом году так и не смогла зайти в итоге осталась без семян( Помогите пожалуйста разобраться, что происходит?
  19. Фух, ну хорошо, значит будут семена А то я уже издергалась, вообще не нахапала ничего, максимум пакетик моркови останется на след. сезон.
  20. Значит судьба мне все три гортензии купить) И буду смотреть как им у меня понравится.
  21. Дада, это то самое мнение, спасибо, Берта.
  22. Игорь, спасибо большое! Такая концентрированная информация по внешнему виду красавиц Наверно все же все сорта гортензий одинаково требовательны.. я в основном это хотела понять.
  23. Здравствуйте, уважаемые знатоки, подскажите пожалуйста, какая из гортензий Самарская Лидия или Вимс рэд менее капризная? Читала про Самарскую Лидию, что она проявляет свои выставочные данные только при конкретных условиях. А Вимс рэд, например, может подождать дополнительно денек до полива. Другими словами все гортензии благодарят за правильный уход, это понятно, уход всем нужен и важен, но Самарская лидия просто не покажет какая она красавица) если хоть на шаг отступить от четких правил. Действительно ли это так? Хочу начать с двух гортензий, но опыта нет, поэтому пока выбрала бы самую терпел
×
×
  • Создать...