Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

иринкаК

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о иринкаК

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 10.06.1977

О себе:

  • Имя
    ирина

Converted

  • location
    нижний новгород
  1. Я сажала в грунт Моррис Грин,всю рассаду запорола.а вот грунт волшебная грядка( буйские удобрения) мне очень понравился!
  2. Девочки,спасибо,что откликнулись,в Воскресенском у меня никого нет.Теплицу я уже почти высадила,остатки своей,а остальное опять друзья и знакомые выручили! Спасибо!
  3. Девочки,спасибо за теплый прием! Скажите,а кто нибудь уже высадил томаты в неотапливаемую теплицу,или я одна такая отчаянная? Я в этом году заказала семена у Ишимцевой ,пришли очень быстро,даже больше,чем заказала,и в предвкушении бааальшого урожая посеяла часть семян для теплицы в землю,купленную в ОБИ( будь она неладна,зарекалась уже там покупать,но как всегда наступила на старые грабли). Жду- жду,но,но кроме двух семядолей ничего не дождалась,серединки как не было,так и нет,только несколько,видимо самых отчаянных семян доросли до кустиков.Таким образом я осталась почти без рассады для теп
  4. Девочки,спасибо за теплый прием! Скажите,а кто нибудь уже высадил томаты в неотапливаемую теплицу,или я одна такая отчаянная? Я в этом году заказала семена у Ишимцевой ,пришли очень быстро,даже больше,чем заказала,и в предвкушении бааальшого урожая посеяла часть семян для теплицы в землю,купленную в ОБИ( будь она неладна,зарекалась уже там покупать,но как всегда наступила на старые грабли). Жду- жду,но,но кроме двух семядолей ничего не дождалась,серединки как не было,так и нет,только несколько,видимо самых отчаянных семян доросли до кустиков.Таким образом я осталась почти без рассады для теп
  5. Девочки,здраствуйте! Очень давно читаю форум,все очень интересно!Я тоже живу в Нижнем !Хотелось бы спросить,а нет ли здесь тех,кто живет в районе Кузнечихи,чтобы,так сказать,дружить домами?
  6. Я тоже несколько лет делаю подобный салат из скумбрии,очень вкусный и прекрасно хранится в погребе!Получаются как натоящие консервы в томате,только собственного производства,я с ними суп варю(на скорую руку)кртошечку сварил,баночку добавил и суп готов!
×
×
  • Создать...