Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

GleO

Пользователь
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент GleO

  1. Индеты конечно же :P описАлась)))
  2. Оля, в теплице только только томаты? А схема посадки? [/ Выращиваю только деты,в теплице две грядки приподнятые справа и слева по 1,2 м и проход 60 см. В торцах теплицы дверцы и автофорточки,но мы дачники выходного дня и прошлое лето иногда в теплице на неделе жарило,не хватало проветривания только через форточки,а оставлять открытыми дверцы побоялась. Как итог: первые цветы в большинстве осыпались((( в теплице посадила томаты в два ряда с каждой стороны,у самого края грядок вдоль похода посадила несколько перцев, думаю что в "ногах" у томатин не помешают и расти будут. Пока обрабатывать у
  3. В воскресение рискнула высадить в ОГ Блэк черри,Буденовку по кустику и острый перец(уже с двумя плодиками). Если вынесли заморозки в теплице без укрытия,фиолетовые немного стали,то посмотрим как дальше. Еще 12 корней ждут дублирования в ОГ ,в теплицу 3х6 уместила 48 томатов. Всего высадила 40 сортов,пока без потерь среди тех ,что в единственном экземпляре.У дверей теплицы пришлось заменить замерзшие Стен Лей и коршун желтый,остальные цветут. На каждом кусте махровые "подсолнухи", не определилась еще удалять эти цветки или ждать крупные корявые плоды.
  4. дача в Юго-Камском районе,до реки 400 м,считаю это небольшим минусом из-за более низких температур и ветров с реки. Садоводствую четвертый сезон,теплицу пользую третий. Вместе с приобретением теплицы "заразилась" идеей выращивать крупноплодные томаты. Сажаю зелень,огурцы(нынешней весной частичный пересев в третий раз),ягодники и цветы для души.
  5. Здравствуйте всем!Я Ольга. С начала посевной зачитывалась на форуме Вашими новостями и решила зарегистрироваться и присоединиться к Вашей большой и дружной компании единомышленников! Принимаете?))
×
×
  • Создать...