Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Веселый огородник

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    2478
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6616 Excellent

1 Подписчик

Информация о Веселый огородник

  • Звание
    Профи
  • День рождения 31 октября

О себе:

  • Имя
    Любовь
  • Местоположение
    Калуга

Converted

  • location
    Г. КАЛУГА

Посетители профиля

24192 просмотра профиля
  1. Доброе утро! Все посеянные сорта перцев и томатов взошли 100%-но.(Что-то небывалое). Из баклажанов бастует Яваркай. Уже пересеивала его. Первый раз из 4 штук 0 всходов, второй раз из 4 взошло 2 , но оба в шлемах и какие-то хилые. Шлемы сняла, буду деток выхаживать. Вчера дорвалась до земли, посеяла в теплице редис. Землю порыхлила и накрыла пленкой в начале недели. Земля была хорошая - теплая и пушистая. Вчера и сегодня до 13 градусов тепла. К концу следующей недели обещают похолодание, надеюсь ненадолго.
  2. Контатта - все 5 посеянных семячек взошли. Вот чудеса, у меня Яваркай бастует, а у Вас Контатта
  3. Милые дамы, с праздником! Расцветайте и хорошейте под ласковым весенним солнцем!
  4. Милые дамы, с праздником весны! Будьте любимы и счастливы!
  5. Выглядит очень аппетитно!
  6. Какой муж молодец. Моему до семян томатов, как до Луны, он только плодами на столе интересуется.
  7. Спасибо, Людмила. У меня прошло 6 суток, я раскопала, семена набухли, но растков нет. Выбросила, посеяла новые. Шарапова, Фаворит и Арианн взошли на 4 -й день.
  8. Здравствуйте! Баклажан Яваркай сеяли? У меня не взошел. Напиши, пожалуйста, кто сеял, какой результат?
  9. Я всегда так сею и семена не замачиваю и не обрабатываю ни чем.
  10. У меня такая вишня из нашей СЗ второй год зимует. Сейчас вся под снегом. Даже не знала, что она такая безпроблемная. Будем ждать урожая.
  11. Девы, у нас сегодня шикарный солнечный весенний день. За окном +10, чистое голубое небо и яркое солнце. Но! Всю эту красоту и теплоту я могу наблюдать из дома, так, как приболела, сопли- слезы понимаете, ли
  12. Да, Люда, совсем небольшая рифленность есть.
  13. Я так сажаю, если рассада переросшая, но, процесс очень напрягает, пока борозды сделаю, уложу растения, спину прихватывает. Да ещё после такой посадки не совсем понятно куда поливать, поэтому стараюсь не переращивать.
  14. Всем здравствуйте! Прошлым летом вот такая Ибиза Елена была.
×
×
  • Создать...