Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Да4ница

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    3451
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Да4ница

  1. Пристраиваю из 28 ст Cherry Lady (не уценка) и Vivienne Westwood (желающие есть вроде)
  2. Юлечка, с днем рождения тебя! Пусть мечты сбываются! Прости, что с опозданием
  3. Люда, твоя Элина мне покоя не даёт, как увидела . Не могу найти нигде. Доброе утро!
  4. Света, не регистрацию просят, а адрес. Его же никто не проверяет. Я назвала тот, где у подруги дочь квартиру снимает. Главное, чтобы рядом с поликлиникой, куда прикрепиться хочешь. Сколько в Москве приезжих, они же все прикрепляются к московским поликлиникам. Гастро- и колоноскопия под наркозом бесплатно, я еще в позапрошлом году делала.
  5. Да, зашла вчера в ЕМИАС, а там у меня висит направление на гастро- и колоноскопию с седацией, пройти в течение года.
  6. Света, если тебе удобно наблюдаться у себя по месту жительства, тогда не меняй полис. А так да, приходишь в офис московской страховой, пишешь заявление, указываешь адрес места жительства московский, через неделю полис тебе перерегистрируют. Это можно делать раз в год. И тогда уже прикрепляйся к поликлинике. Нам удобно, ехать что до Планерной, что до нашей химкинской одинаково. Но, если вызывать скорую, приедет наша.
  7. Растить, просто растить. Они корнесобственные.
  8. Добрый вечер! А мы с мужем прикрепились к московской поликлинике два года как. Довольны. Мне надо было делать операцию в Боткинской, из области не направляли. А подруга моя, она же соседка, ездит в нашу Химкинскую, так её куда только не посылают на обследования, по всему Подмосковью . Причем снача надо поехать записаться. Оптимизация, мать их... Я пока в Казани, у мамы проблемы со здоровьем. Когда вернусь и займусь посадками,
  9. А я не удержалась, Хот шоколад прилип . Но я давно на него посматривала). Да еще и Люду сбила с пути . Добрый вечер!
  10. Насть, Хот шоколад уценку поставь мне, пожалуйста. Ст.28
  11. Света, спасибо. Любимый цвет, любимый размер). А перегородки в компост. Тоже острые не сажаю, не едим.
  12. Девочки, я в доле . 1-2 шт Света, он какой, опиши, пожалуйста)
  13. Добрый вечер! Ну ничего себе понаписали! Про скамейки. У меня была маленькая складная брезентовая, самая удобная. Брезент несколько раз меняла. Потом пластиковая складная из Леруа, на ней в теплицах работаю. На улице на грядках кидаю под колени сидушку от мягкого стула, мне так удобнее. Инструменты таскаю в фартуке садовом, там же и перчатки, и телефон. К скамейке Ника давно присматриваюсь, можно опираться при подъёме, стало актуально уже . Инструмент закупила благодаря Хаторам, есть и недорогой удачный. От перчаток Фоксов только положительные эмоции, не жалко денег на них. Сейчас Настя взялас
  14. Понятно. Поищи что-то подобное без сахара
  15. Юля, доброе утро, попробуй https://www.wildberries.ru/catalog/327871959/detail.aspx?targetUrl=EX Сама испытала, впервые инфекция не пошла в бронхи. Правда, я немного другие брала, состав исландский мох и шалфей.
  16. Здравствуйте всем! Мы своему много лет даем сухой Hills, сейчас для пожилых стерилизованных. Но он гуляет, и добрые соседи подсадили его на пакетики. Пришлось брать Перфект фит, паштет из индейки ел с удовольствием, а сейчас тоже отворачивается. Ветврач посоветовала Проплан сеньор, ловлю скидки на маркетплейсах. И инсульты у них бывают, у кошки моей соседки был. Они как мы по болячкам, только не скажут ничего. Я вернулась домой, приду в себя и буду начинать посевную. Списки перцев будем выкладывать?
  17. Алла, за укрытия не переживай, они практически все сравнялись со снегом. Переживать начнём, когда весна придет с таянием днем и морозами ночью. Тоже планируем закупить в этом году укрытие, Лариса Зарубина рекламировала. Не дёшево, но у меня муж не рукастый, проще купить. Добрый день!
  18. Люда, у тебя же теплица небольшого размера, не должна пострадать. А лопатой махать придётся много. Пожалей себя и свои суставы. А если к вам зимой никто не ездит, ты и к участку не пройдёшь. Ещё перед калиткой надо снег убрать, чтобы открыть.
  19. Люда, у меня он был точно не ранний. Понравился по вкусу и урожайности. Добрый день из Казани! Морозы отступили, сегодня-10, солнечно. @СветаP, Света, не получается твой ник . Свой стрый рецепт нашла после заготовок, дома буду, напишу.
  20. Всем привет! Едем с дачи, погода чудо! Прокопалм тоннель от калитки до крыльца, муж почистил теплицу, покормили котов. Любуюсь видами, какая же красота вокруг!
  21. Не могу найти тему Выращивание инвитро. Уже подзабыла, как это делать, ткните, пожалуйста.
  22. Оля, тоже люблю корги, и мечта такая есть. Но кота еще можно одного оставить на соседей, а собаку уже нет, в этом затык. Девочки, не болейте, поправляйтесь! @Людмила PLS
  23. Добрый день! В пятницу ездили на дачу, почистили теплицы, снега под 50 см, на старой теплице прогнулся поликарбонат. Розы все под снежным одеялом. Денек выдался солнечный, поработали в удовольствие. Набежали коты, выглядят довольно упитанными).
  24. Людочка, с днем рождения тебя! Здоровья много раз, успехов во всех твоих задумках! Радуй нас и дальше своим общением и прекрасными розами!
  25. Добрый вечер! Юля, и у меня такая же беда. Поменяла телефон, камера хорошая, буду летом тренироваться). Сегодня нашла завалявшийся кабачок, а у него семечки проросли сквозь шкуру и раскрыли семядоли. Такого чуда я еще не видела
×
×
  • Создать...