Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Да4ница

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    2 465
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Да4ница

  1. А зачем совместный доступ, переходите по ссылке и заполняйте. Только что отправила.
  2. https://xn--36-6kcm9bfgbp.xn--p1ai/korneobrazovatel-rajza/ почему-то ссылка неактивная получилась, копируй и ищи в поиске.
  3. Ира, доброе утро. У тебя рассада в квартире стоит? Может, это не тля?
  4. Света, посмотри Бюстгальтер 853 Infiore формовка есть объем В75-80? Если нет, убери, пожалуйста, из ст. 48
  5. И правильно. Отдыхай, у тебя завтра тяжелый ответственный день.
  6. Ну что ты решила, препарировать будешь?
  7. Люда, так это его ты роняла?
  8. Света, можно еще добавить бюстгальтер 853 Infiore 2В серый в 48 ст?
  9. Люда, как хорошо, что выбираешься на дачу, рада за тебя. Нам придется в два приема вывозить рассаду. У меня уже кто-то цветет. А капуста тормознула, я ее на улице держу, на ночь только домой. Может, корни наращивает на холоде? Стимульнуть надо бы. Только без фанатизма
  10. Люда, ты его выращивать планируешь в теплице? Если да, я бы подождала. Там от корня может хороший пасынок пойти.
  11. Света, а есть трусы женские хлопок? Где-то выше уже спрашивали, ответ не нашла
  12. Вот да, надо бы купить тест-полоски в голубике мерить кислотность. Доброе утро!
  13. Люда, я вот не помню, анто мы не с юга сажаем?
  14. Я не сторонница удаления листьев, удаляю старые, больные, либо могу обрезать наполовину. Не понимаю помидоры-пальмы . Будем жертвовать...) Люда, с твоей подачи сидела рисовала план. В результате у меня есть план! Но все пойдет не по плану, я предполагаю
  15. Я тоже, кстати. Чернышей на солнечную сторону, так? У меня как-то постоянные сорта сидят всегда на своих местах. В этом году из постоянных 2-3.
  16. Люда, не знаю. Пока трогать никого не буду, пусть восстанавливаются. А ближе к осени начну пересадку.
  17. Доброе утро! Люда, видимо, так и есть. Никогда еще мои розы так плохо не выходили из зимы. Специально вчера посмотрела на свою Барбару. Такое впечатление, что там два куста, то есть она как-то развалилась очень вширь. 26 съезжу на раздачу, заберу последнюю сосну, и будем перевозить уже рассаду, умаялись мы с ней.
  18. Света, можно добавить Трусы мужские GS7200 синий цвет XL? строка 10-11
  19. Добрый вечер! Люда, как твоя рассада, как ты сама? Вернулись с дачи. Ураганище вчера был знатный, у соседей еврокуб сдуло на теплицу. Розы даже открывать не пришлось, к утру уже весь укрывной унесло. Много черных побегов вырезала, но даже уже листики распустились. А уж сорняк под укрытием . Высадила часть петуний в кашпо, оставила в теплице с открытой форточкой. Дома рассада оказалась на солнце, несколько шт как тряпочки. Полила, убрала в тень. Заезжали в Дарвин, надо было купить Фертику газон. Теперь вместо Фертики стоит Террасол. Внешний вид пакетов практически одинаков, только состав разный
  20. Завтра планирую увезти на дачу цветочную рассаду, пересажу в кашпо и в теплице оставлю. Думаю, ничего с ними не случится, жары не предвидится, минуса вроде тоже. Розы оставшиеся откроем, как раз для этого погода подходящая. И удобрения раскидаю под дождь. А так-то прогноз не радует. Люда, ты собираешься?
  21. Света, а можно эти строки сделать поуже, а то неудобно по таблице передвигаться Таблица , в которой закачены ПРАЙСЫ. https://docs.google.com/spreadsheets/d/13cJNaD7qRLNdAXDhWm1ZkZdWI1WS4HOAP1OkX_sqyLM/edit#gid=2076539791 Скорее всего , в этом листе будем вносить выбранные вами позиции и проставлять заказы. Например: копируете с сайта позицию, которая вам нужна и вставляете ее сюда и ставите единичку в свой столбик. Я проставляю цену, таблица считает.
  22. Всем доброго дня! Согласна, мои перцы бедные так просятся на высадку, все в бутонах.
  23. Добрый вечер! Люда, ты как? Не успела сказать слова поддержки. Все будет хорошо, береги себя! А я съездила забрала последнюю розочку, останется еще сосна Шверина, и все, с посадками завязываю . Буду рисовать схемы розариев теперь).
×
×
  • Создать...