Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Tiara

Пользователь
  • Публикаций

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация о Tiara

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 05.02.1972

О себе:

  • Имя
    Наталья

Converted

  • location
    Республика Татарстан, Набережные Челны

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Оля здравствуйте! Подскажите как занять столбик - плиз забыла... Спасибо!
  2. Девочки, привет! Светлана прислала смс о встрече 23-го, готовлюсь, постараюсь...)
  3. Малика и Миля!!Примите мои поздравления с прошедшим Днем Рождения!Дорогие девочки, крепкого Вам здоровья, счастья, любви, успехов и удачливости во всем!!! :thx: :thx:
  4. Дорогие мои девочки, всем - привет! ) Извиняюсь, что долго не писала, объясню позже... Собираю урожай, еще раз вам всем спасибо за присланные семена и подаренную рассаду!!!! :thx: Хочу вставить свои 5 копеек по поводу, когда убирать томаты в ог. - во вторник ночью обещают +5, значит в эти выходные обязательно убрать, после начнут чернеть (фита) однозначно!
  5. купила картофель Винета, вроде хвалят, испытаем... девочки, привет! сегодня посеяла все тыквы, кабачки, кукурузу; позавчера сеяла фасоль и огурцы - фасоль уже начала проклевываться. Увезла сегодня в теплицу подаренную Вами рассаду томатов - таких огромадных лошадок я еще не возила!!! :hey: :D В автобусе спрашивали - как я такую хорошую рассаду вырастила? Пришлось признаться , что подарили, но советов надавала много! Девочки - :-* !
  6. Наталья, купила за 150 р всего, морозоустойчивая, укрывать не обязательно, куст высокорослый сильный двухлетка.... я все-же надеюсь... :hey:
  7. А вчера мне Юлечка (Тополь) передала замечтательную рассаду томатиков! :mail2: Застала утром меня врасплох в Новом городе, называется.. Спасибище Юлечка!!! :thx: А сегодня съездила в Экспо -Каму купила ремонтантку Альбион (клубника), грушу "Памяти Яковлева" и синюю плетистую розу! Вся промокла, но счастлива! :yep:
  8. Девочки! Привет! в четверг ездила на дачу, проверяла то что посеяла в теплицу - редис взошел зелени еще нет, в ведре взошли два огурца "подмосковные вечера", кабачок "кавилли" пока молчит... у нас меняют электрокабель пока ждала электриков покоптила скумбрию, мой первый опыт, подружка на днюхю подарила самый дешевый вариант коптильни (я сама такую просила), но рыбка в ,ней ... ням ням на ольхе!
  9. Роза! У тебя у самой уникальный шедевр!  :hat: рецепт в студию, пожалуйста! я тоже так хочу!  :mail:
  10. Привет, девочки! Завтра еду на дачу проведать зеленуху посеянную в прошлое воскресенье, а также огурцы и кабачки! у меня в теплице рыжие муравьишки бегали, надеюсь все не сглодали.... мне тоже что-нить оставили :D Приготовила сегодня очередной кулинарный шедевр - может кто-то захочет повторить, время готовки 1ч. - мелкие макароны отварить и заправить маслом, посыпав зеленью, кабачки и тыкву толстыми кружочками слегка обжарить, отложить: морковку и лук крупными брусочками тоже обжарить в конце добавив свой консервированный салат с овощами, далее покрошить чеснок размешать со сметаной (майонезом
  11. Привет, девочки! Съездила сегодня на дачу (дача на холме) снег почти везде у нас растаял, на моем участке его уже нет, даже на 30% подсохли грядки и дорожки. В теплице +28, посеяла укроп, петрушку, кинзу, салат, редиску; в пластмассовые ведра посеяла кабачок и 2 вида огурцов...уфф...вроде все, цветы и капусту не успела, поеду еще 19-го или 20-го. Хорошо там как - солнышко пригревает, разные птички уже поют....ждем..с тепла!
  12. Привет, девочки! Мне наша встреча очень понравилась! - все девочки такие молодые, красивые, приятные, хорошие!!! Девочки, еще раз, спасибо большое за замечательную рассаду!!! :thx:
  13. Юлия, очень жаль! Выздоравливай поскорее, я тебе оставлю, может позже увидимся... :thx:
  14. Девочки, я в сити моле сто лет не была, встречаемся на 3 этаже, а название кафе? в какой он стороне?
  15. Светлана, мне пожалуйста Заржав. Сердце Эверета и Красная гвардия по 1 шт. Спасибо!
×
×
  • Создать...