Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

АРК

Пользователь
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

Информация о АРК

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Игорь
  • Местоположение
    Калужская обл

Converted

  • location
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Настя, если я еще проставил 1 шт на ежевике Natchez в не закрашенной строке, это не принимается к заказу?
  2. Здравствуйте, поздно увидел эту СП, не поделится ли кто-нибудь саженцем ежевики Ouachita?
  3. Не хочу, как говорится «капать на мозги», но могу сказать, что уверен, что Ваш перевозчик или поставщик врет, так не бывает, что информации нет, сейчас мобильники есть даже у школьников. Судя по их ответам, там какие-то серьезные проблемы, если есть возможность нужно разговаривать с кем то выше обычных менеджеров.
  4. По актинидиям: Мои первые актинидии (я выращиваю только аргуту) были Джамбо, Женева, Рогув и Вейки (его покупал как мужское растение) - все польской селекции, покупал в ОБИ лет семь назад. Джамбо не пережил зиму, остальные живы и здоровы, плодоносят второй год, в том числе и Вейки (оказалась тоже девушкой 😀). Плоды очень вкусные, например, Рогув - что то среднее между яблоком и то ли клубникой, то ли еще какой-то ягодой. Нужно учитывать, что и зим холодных с тех пор еще не было, поэтому окончательно с их зимостойкостью я пока не понял, но в принципе уже давно решил покупать дальше т
  5. Коломикта вся зимостойкая, но минусы у нее тоже есть: она осыпается когда созреет и урожайность у нее ниже, чем у аргуты. Аргута не такая декоративная, у нее нет пестролистности, зато не осыпается, она урожайнее коломикты, но менее стойкая к морозам, при этом уже есть много сортов, хорошо зимующих в Подмосковье.
  6. Там не так просто все, много нюансов. Киви (актинидия китайская) у нас не растет, холодно для нее. Есть другие виды актинидий, которые зимуют в России, многое зависит от региона. Еще важный нюанс - нужно знать какого пола растение покупается, на участке нужны лианы разных полов. В общем к этому вопросу готовиться нужно, это не малину покупать.
  7. Здравствуйте, Анастасия! Хотел бы поучаствовать в осенней покупке жимолости, просьба выделить и мне столбик.
×
×
  • Создать...