Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

АлекСа

Пользователь
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Good

Информация о АлекСа

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Елена

Converted

  • location
    Казань

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добрый день, Оля, у меня растет. Очень радует урожаем. Со второго начала года плодоносить. В качестве опылителя сорт Аленушка. Покупала в Дачном мире. Вот прошлый год. Ветки с плодами до земли. Это не созрели еще. Второе фото так выглядят зрелые. Ни один год не подмерзала.
  2. Абика, да частный. Подсветка готова, спаяли в прошлом году. Все с алиэкспресса выписывала. В прошлом году корешки замерзли у части рассады, прошлось пересевать.
  3. Добрый вечер, мои помидорные феи. Добралась до компьютера и хочу поблагодарить за встречу и конечно за семена. В этом году попробую выращивать рассаду в подвале, думаю не так будут мерзнуть корешки на подоконнике.
  4. Девочки, добрый день. Давно не была на форуме. Можно тоже на встречу? В Парк Хаусе в 15?
  5. Здравствуйте, растет много где. На старых дачах и в деревнях в палисадниках часто тапинамбур встречается. Сажают как картофель весной или осенью под зиму.Наверняка у знакомых есть, можно попросить.
  6. Наташа, на днях читала здесь на форуме, что ни чего не будет перчику. Нельзя заглублять, когда ствол уже одеревенел.
  7. Спасибо Татьяна, успокоила. Трек получила, жду семян. А то суетиться начала. Не успеем, опоздаем! Не посеем, не пожнем!
  8. Девочки красавицы, кто у Попенко заказывал семена. Сколько дней идет бандероль до Казани?
  9. Девочки это же альтернатива. Мне шилом не хотелось, паяльник мне не дали. Муж купил какой то новый, все охал от счастья. Раскручивал, показывал мне сердечник, ждал чтоб и я поохала. Ведерко от майонеза просверлила быстро, не треснуло. Другой вопрос на сколько хватит фрезы.
  10. АлекСа

    Дырочки

  11. Да, у меня сверла с алмазным ( китайцы пишут) напылением. Муж то мне свои инструменты не дает.Еще чего, говорит. У нас у каждого свое хобби. Точно фрезы.
  12. Девочки, спасибо большое. В Солнечном Татарстане тоже отметилась. Зовите на встречи, примчусь.
  13. У меня свой дом в Казани, теплица небольшая 3*6. В основном раньше выращивала томаты семенами от JOHNSONS и Престиж. Томатов много и красивые, но на вкус хотелось получше. Копнула тему поглубже, а тут на любой цвет вкус. Заказала семена от Попенко , жду. Видимо поздно капать тему начала. А пока растут Черный барон, Розамарин фунтовый, Капия розовая, Хурма, Бони ММ, Зефир в шоколаде, Желтый банан плюс перцы и баклажаны. Так что по вашим меркам все скромно. Но лиха беда начала.
  14. Большущий привет Солнечному Татарстану. Рассаду посадила, светодиоды на алишке заказала. Приедут мужа спаять попрошу, пока под люмками растут. Теперь с любовью бирочки подбираю. Подружки смеются, Лена остановись или голодный год грядет?
  15. Хочу поделиться способом дырочки в любой таре делать. Как предоставила сколько дырочек сделать нужно, грустно стало. Шило греть, гвоздем пробивать долго. Есть у меня аппарат ногти обрабатывать и сверла к нему. Насверлила. Дырочки одна к одной,результатом очень довольна.
×
×
  • Создать...