Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

wilena

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    2704
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5168 Excellent

2 Подписчика

Информация о wilena

  • Звание
    Профи

О себе:

  • Имя
    Наталья
  • Местоположение
    Калининград

Converted

  • location
    Калининград

Посетители профиля

6745 просмотров профиля
  1. Что-то не похоже на гниль... Гниль - она мягкая, а здесь какие-то твердые зеленые пятна. Ну, на фото так выглядят, мне кажется.
  2. П. С. Эспрессо - более поджареный. Фильтр - с более фруктовым запахом и с кислинкой во вкусе (послевкусия кислого на языке нет)
  3. Да, тут критериев много. Я люблю Колумбию. Чтоб фруктами пахло, можно с кислинкой во вкусе. Завариваю просто кипятком в кружке. Пью со сгущенкой. Муж мой Тести вообще не пьет. Любит растворимый. Себе завариваю в кружке, и как-то этот же кофе понесла зятю - у них кофемашина, - вот вообще не зашел. Так что, тут уйма критериев - помол, способ заваривания, личные вкусы. Можно посоветовать для начала взять пару пачек - который многие берут и у которого понравилось описание. Сравните и поймете, какой вкус нравится. Еще на сайте не только описание, но и много комментарие
  4. Ираида, если тебе нужен этот лук, то можешь в мою посылку добавить. Мне и 2 кг лука много, поэтому третий точно не нужен, а с пересылкой помочь могу)) У меня 8-й столбик
  5. Галя (Ахлето) очень хвалила вот такой совок (почему-то называется "нож для сорняков") https://www.vseinstrumenti.ru/product/nozh-dlya-udaleniya-sornyakov-skrab-335mm-s-d-ruchkoj-cr-mo-28080-1481920/
  6. Сергей, поставь, пожалуйста, в ст. 25 Колумбия Персик Хайро Арчила - 250 г зерно (вроде стр. 179) - 2 шт. Спасибо
  7. Конечно дорого. Особенно чеснок. Золотой что ли?)))) Настя, а российская вкладка - еще не выставляли цену? А то может и эти такую же нарисуют?...
  8. Лена, а самой занять не получается?
  9. Таня, у меня Поэзия есть) На это фото не похожа - равномерно кремовая - что середина, что края, - лепестки ровные, не резные, цветок как точеный. Цвет, понятно, может отличаться. У меня и Джоржес яркий контрастный, не такой как на фото у Наташи. Поэзия у меня пока мало наросла - саженец был самый маленький из всех, еще и поломала. Даже не ожидала, что зацветет)
  10. Наташа, а первое фото - это что за роза, не помнишь? Шикарные розы!!!
  11. Ага, хотела спросить, какая роза у других) Все бывает) Из 35-ти роз только Бокюз не Бокюз. Но зато тоже красавица. Конечно хотелось бы название узнать, но сфоткать нереально. Еще Planten un Blomen под вопросом, но там открылись 3 убогеньких цветочка, так что подожду настоящих)) Остальные все по сорту цветут!
  12. Вообще все розы просто прелесть! Поль Бокюз достался мне не Поль Бокюзом)) Но розочка - красавица, яркая, оранжевая. Могу скинуть фото, но почему-то цвет совершенно не получается. Она оранжевая, вообще без намека на розовость, обратная сторона светлая. А на фото ярко-розовая... А Бокюза заказываю второй раз, все равно хочу его))
  13. Goldelse в первое цветение в начале июня и во второе (сейчас)
×
×
  • Создать...