Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

аликс06

Пользователь
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Good

Информация о аликс06

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Аля
  • Местоположение
    Владимир

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Подскажите. Смородина на штамбе есть в этой или может в соседних закупках?
  2. Здравствуйте. Есть ли в этой закупке кто нибудь из г.Владимира? Хочу присоединиться, буду брать 2-3 сорта поздней земляники. (Просьба напишите в личку, дабы не засорять форум...)
  3. Здравствуйте. Дайте пожалуйста столбик, контактную форму заполнила.
  4. Подскажите. Есть ли здесь кто то из г.Владимира? Хотелось бы скооперироваться (нужно всего 2-3 сорта поздней земляники)
  5. Подскажите пожалуйста. Ищу мультидерево черешня. Может кто собирает закупку... Я очень редко бываю на вашем форуме, но мне сказали что осенью будет гдето здесь закупка
  6. Превикур - это вроде 2 в 1 ( стимулятор и от вредителей). А затем, где то через 2 недели, опрыскивать от вредителей по листу ( мы же корешки сажаем, без листиков), но до выдвижения цветочков ( хотя цветы с земляники первого года настоятельно рекомендуют все обрывать, я оборвала только половину, жалко стало).
  7. В 2017 , организатор закупок фриго, которые сейчас идут в Галактике, Елена В. советовала замачивать растюшки с окс на 30 мин. в растворе с препаратом "Превикур Энержди" ( но она, как я поняла, каждый год что то новое использует).
  8. Сейчас просмотрела свои немногочисленные фото. Ииии. Поняла что крупность Мальвины просто не дотягивала до всех тех гигантов, которые выросли у меня в 2018году на грядке. (посылаю пару фото)
  9. Хотела отметить, что вся земляника, не смотря на размер (были А+, А, В, табличку с заказом сейчас найти не могу) взошла, разницы не ощутила. Вот с малиной мне не повезло (может ей мой участок не понравился), из 9 шт. осталась2-3.(раздача была по 5, себе сажала по 3шт.)
  10. Мальвина. Кусты, как и пишут, очень большие ( широкие и высокие). Сажала всю земляника по 5 шт. на грядке, Мальвина по 3ш. Очень много усов. Сажала в мае 2017; урожай был,небольшой; цветоносы вроде не обрывала, т.к. зацвела в числе последних и было очень жалко. Подкармливают 3 раза за сезон. Поливается обильно, т.к. первая на раздаче. На второй год (2018) ягод было побольше, но не на всех кустах. Обрезала много ( в том числе и листву), т.к. ну очень много усов. Была мысль может у меня "все мальчики", я в этих теориях не очень сильна... Тот год был в начале немного прохладны
  11. Господи, как все сложно в этом году, вроде и СП есть но везде все позакрывалося (на галактике -ограничения по кол-ву участников), еще надо на галактике не менее 100 сообщений написать для участия в СП следующего года... Извините еще раз за болтовню.
  12. Ооо соната... Сама Сенсацию очень захотела, т.к. родственные это души. Усы этой Сонаты все родственники уволокли...
  13. Я просто помню, как в 2017г на prihozе до закрытия закупки оставалось пару дней и появилось около 50 участников сразу и были добраны много ящиков. Вот и подумала может здесь также.
  14. Если кто то захочет поделиться сортами - буду рада (постараюсь заслать кого нибудь из родственников - живут в Люблино).
  15. Всю тему не осилила, извините если что. Может кто из Владимира захочет земляничкой обменяться.... У меня сейчас растут : Элиани, Альба, Азия, Соната, Еви2, Фурор, Рохана, Флорин, Мальвина. Грунт глина, участок солнечный, капельный полив. Больше всего сын ест Сонату, срывает даже зеленую, сладкая очень. Флорин,Мальвина, Рохана - меня не впечатлили(может не для моего участка); все остальные выросли в этом году просто монстрами (никогда такой крупной не видела)
×
×
  • Создать...