Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Алена Шатковская

Пользователь
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Neutral

Информация о Алена Шатковская

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Олена Шатківська
  • Местоположение
    Житомир

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. У меня знакомая сажала томаты ,в лунку бросала мойву .На следующий день приехали ,а коты все томаты вырыли ,так рыбку доставали.
  2. Ну и у меня, приблизительно, так было ,значит все нормально.Я где то насмотрелась ,что томаты часто нельзя поливать , вот и запуталась.
  3. Ага ,а у меня наоборот .Сверху вроде бы мокрое ,а там сухо.Потом ,утром смотришь ,а томаты поникшие.Пока дошло.Брала вынимала томаты со стаканчика смотрела на ком .Так он сверху мокрый ,а снизу сухой.Интересно было посмотреть на корни.Я их разглядывала со всех сторон .
  4. Посмотрела как растет без солнечного света .Это я первый раз так выращивала.Для меня- это диковинка.Немного ,не понятно как с поливом быть.В начале было все нормально поливала редко.А когда томаты и огурцы подросли после 30 дней ,почти каждый день приходилось поливать.Бывало ,что и проморгала.
  5. Добрый вечер !!! Я сегодня закончила все эксперименты ,все выключила обрезала и выкинула .Жара в комнате 25 ,земли ,что бы пересадить не привезли.Томаты уже зацвели ,огурцы правда маленькие на вкус свежий огурец .Мне жалко тратить електроенергию впустую .Я буду ждать уже март.Как- то так.
  6. Меня интересует эта тема , а то я незнаю когда сеять.Спокойной ночи !!!
  7. Да ,арбузы моя слабость ,у нас очень поменялся климат .Арбузы растут в открытом грунте.Учусь.В этом году уже лучше результат 30 шт получилось одного гибрида и 9 шт.другой.
  8. Я так и сделаю ,только наверное нужно будет немножко позже сеять томаты.
×
×
  • Создать...