Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

София

Пользователь
  • Публикаций

    213
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

103 Excellent

Информация о София

  • Звание
    Овощевед

О себе:

  • Местоположение
    Омск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Настя, добрый день, а пристроев от неплательщиков не предвидится? За Вас буду рада, если нет)) . Вроде мониторила, у неплательщиков были нужные мне сорта. А у меня в белых строчках одиноко стоят Фенелла и Ренессанс.. Очень надеюсь их заполучить, хрущ выкосил в прошлом году, хоть размножить заново..
  2. Если вдруг желающим уже не нужно, я заберу, на всякий случай поставила в белые строчки. Извините за настойчивость, ситуации разные бывают)
  3. Галя, добрый день, а поставить нельзя ещё пару хотелок? Или только тем, кто уже стоит в белых строчках? Я бы взяла в ст. 379 Фенелла 10 шт Ренессанс 20 шт И Элоди 10. Если не побьете, возьму с удовольствием)
  4. Доброе утро! Всех с праздником весны! Любви, здоровья и благополучия! Настя, Галина, спасибо за очередную классную закупку! И можно мне, в столбец 379, поставить -Фраголаура А+, ст. 278, 30 шт -Лималексия класс А, ст. 368, 10 шт. В белые строки поставила себе. Спасибо!
  5. Если можно, поставьте мне, в ст. 379, я вчера пропустила набор Сибиллы..
  6. Столбец 379, возьму из пристроя Стр. 399 Сибилла 20шт А класс
  7. И 8 марта скоро, праздник весны). Хотя у нас в Омской области ещё по пояс снега. Но запах весны ни с чем не спутать, и это яркое солнышко! Добреешь с каждым днем, и худеешь, так как сала меньше ешь, холода в Сибири уходят, можно разгружаться
  8. Настенька, Галечка, берём всё, что дают). Может, не совсем разобралась, но увидела розовую строку в Петра А- не хватает десяточка, поставила ниже, в белую.. Зачем Вам лишнее оставлять? Мы заберём)
  9. Спасибо большое, извините за беспокойство.
  10. Галина, Настя, здравствуйте, мой столбик 379. Нет возможности зайти в таблицу, помогите, пожалуйста, если у меня Брина опустилась в нижнюю строчку, добавьте выпавшее количество минитреями). Общее количество должно быть 50 штук. Заранее спасибо!
  11. Друзья, давайте подналяжем на француженку Мара де Буа, поставила себе ещё 4 десяточка, больно ягода вкусная и душистая. У нас её кусты хрущ подъел в прошлом году.. Хотела взять пару десятков, а беру аж 6)). Осталось-то набрать 9 пучков!
  12. Ну, ребята, так не пойдёт... Раздразнили Фавори, хоть и не нужен мне был, поставила себе 40 штук.. А теперь застряли, что ли? 16 пучочков всего осталось. Надо добирать, нннада!
  13. Здравствуйте, Галина, возьму из пристроя, если есть, в ст. 379 (София) по два десятка Петра, Брина, Роял ройс. В табличку себе поставила. Спасибо!
×
×
  • Создать...