Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Анна Лыскова

Пользователь
  • Публикаций

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

111 Excellent

Информация о Анна Лыскова

  • Звание
    Овощевед

О себе:

  • Имя
    Анна
  • Местоположение
    Вологда

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Настя, @Анастасия1296, поставьте, пжл, оставшиеся из пристроя Бруннера Silver Heart, укорененные черенки 3шт в ст 72.
  2. Да, я микры самовывозом планировала позднее забрать, черенки, боюсь не доживут. Очень ценю ваши благие намерения, но я к Вам на СДЭК записалась умышленно).
  3. @Анастасия1296, Настя, добрый вечер. Подскажите, пжл, мои горты ст 72 к Насте уехали? Я, вроде , на СДЭК к Вам вчера записывалась)
  4. Настяяя, поставь пжл, в ст.45 Металлику. И малину желтую С...
  5. Всем добрый день. Go!Tunia Cosmic Pink иногда грешит расщеплением)) Но мама( или папа) красивый, вобщем выращивала два сорта в прошлом году вместо одного)) А на каком этапе растень вдруг решит " вспомнить предков", это только ей известно)) И уже летом в вазоне на одном растении бывает у какой-то звездной серии: цветочки с крапинками и цветочки без них. И в одной "буржуйской" партии вегеток петунек : цветочки соответствуют- двухцветные и цветочки-мамки, какие-нибудь вообще черные)) Но чтоб вот все сорта сразу заностальгировали, это не очень понятно. Будем ждать фото🙏.
  6. Настя, @asy, добрый вечер. Если я не опоздала, поставь, пжл , в ст.45 коробочку флокс " Вечерняя гжель".
  7. Настя, добрый вечер. Поставь, пжл, в ст.45 Спасибо.
  8. Милашки уже целых 29 штук набрали Любители белой нежнятины , давайте наберем ранняя, судя по описаниям очень рання Хризантема Branangel White стр50 Неделя цветения 33-34. Цветочек-5,5см @tannychonsik, Татьяна,мне тоже не нравится , что Сalm изменяет цвет, а белоснежной красоты ведь хочется, поэтому в поисках лучшего
  9. Уже больше половины набрали Кто еще не взял красотку? Проверенная, цветет с августа Хризантема Brannobless Blush Pink, укорененные черенки Мультифлора. Срок цветения очень ранний 34-35 недели, Куст среднего размера. Цветок махровый 3см. стр.71 во второй вкладке
  10. Тоже в теплице прикапываю, и спанбонд, особенно в морозы, весь какой есть в запасах, на них бросаю.
  11. Воот спасибочки, значит к весне должны быть вполне нормальные кустики, судя по Вашим темпам роста
  12. Вот жеж, а красииивая. Хотя 6 недель у нее стоит. А у самых ранних Даубреков тоже 5 недель, а зацветают они уже некоторые в августе . Пока не попробуем, наверное, точно не узнаем, новинка еще она.
  13. Настя, спасибо за микры. Все отлично. Все уже по домикам) Вереск прикольный, хорошенький, еще и делится при транспортировке как и гейхерки. Микроводы, подскажите,пжл, кто их брал уже, как они себя ведут, долго укореняются ?
×
×
  • Создать...