Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Бабаня

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    2 961
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Бабаня

  1. Брала в супермалине Анфису, Татьяну, Терентий, Московский Гигант и Глен Ампл. Все живые. Стояли на окне дома в + 25 градусах. Поливала через день. Потом в теплице с томатами. На данный момент уже расправили зеленые листики, растут и уже высажены на постоянное место. Глен Ампл пришел- высокая сухая ветка с засохшими маленькими листочками на макушке. За неделю-не узнать. При высадке, доставая из кассет малину, казалось, что все корни коричневенькие. Белых не видела ни у одного сорта. Но все растут, даже некоторые пасынки вытащили из земли. Понаблюдайте за вашей малиной. Скорее всег
  2. ,Не расстраивайтесь. Хорошая паста, кто бы что не говорил.
  3. Что то совсем затих домик))) Я хоть и сменила место жительства, но душой я с нашими девочками). Поэтому буду продолжать жить в тульском домике). Ну что сказать), начала новый посадочный сезон на новом месте. Поставила тепличку 3х4. Вскопала в ней одну грядку). Посадила редиску и рукколу. Уже всходят. Чеснок ещё осенью посадила. Из 200 головок не вылезли 13. Сегодня прорыхлила и пролила аммиачной селитрой. Выбираю место под малину и клубнику., И, конечно же, про помидоры!!)) Рассада стоит в теплице теперь. Сажала томаты 8 марта. Март здесь был оооочень солнечный, но я ламп
  4. Столбик 211 посылку получил! Все растюшки живые!! Спасибо!!!
  5. И у меня не взошел. Ни один из 10. Посажены в разное время.
  6. Доброе утро!!! Девочки, кто брал и посадил салат Триплекс? По описаниям из интернета- он красный. У меня зеленый растет. Какой он должен быть?
  7. Так мы о Туламин говорим. Про Туламеджик и речи не шло
  8. А как вам сама малина? Сильно колючий? Довольны? Очень давно хотела этот сорт. Надеюсь, не разочарует).
  9. А у меня Туламин пришла маааааленькая, тоненькая!!! С парочкой зеленых листиков. А корни торчат из дырок кассеты сантиметров на 8!!!!!! 😀
  10. Столбик 137 посылку получил. Всё живое и просто отлично упаковано!!! Ничего не сломалось и не помялось!! Настя, спасибо!!!!!
  11. Ой, а где рецепт Чиабатты брала?!? Мне очень нужен!!!!! Ткните носом плиз!!!! девочки, добрый вечер!!!!
  12. Зря паникуете). Не факт, что хвостики будут. Приживаются -А очень хорошо. Догоняют других в более высоких классах. Сажать, как и все остальные).
  13. Сергей, столбик 83 поставьте пожалуйста платье N1690-E75 46 р строка 400 сарафан CO100-P69.3S11 46 р строка 432
  14. Столбик 174 отдам : Аллегро. класс А стр 250 10 шт Румба класс А. стр 317 10 шт Азия класс А. стр. 342. 10 шт девочки, огромное спасибо!!!!
  15. Девочки, пожалуйста!!!!! посмотрите у 174 столбика аллегро, румба и Азия какие строчки?!?! вчера выписала себе!, чтобы в пристрой выставить!! Листочек дома забыла. С телефона не могу войти в таблицу. И никто из знакомых не может- нет доступа!!
  16. И я!!! И я!!!! Вовремя заглянула!!! Заказала сразу две, маленькую и на 2 литра))). всем здрасьте!!!!
  17. Столбик 104, поставьте, пожалуйста, в Техоснастке комплект Матрешка круглая-4 стр. 79 1 шт.
  18. Либо все взойдут, либо досеем кого-нибудь. Проверено
  19. Всем привет))) Девочки, у нас тут есть цветочницы? Посмотрите, пожалуйста, что с петуньками? это у моей соседки. Я вообще цветы не сажаю и ничего про них не знаю(. Вот ещё (
  20. Привет всем) можно, и я своих хвостатиков покажу)))
  21. Света, подскажи пожалуйста. В ДАЯС строчка 63 Тройник Даяс прижимной-сколько штук за 115 рублей? Если 5, то чем они отличаются от строчки 62, где тройник по 12 рублей? А то смотрю- у меня выходит, что по 1 штуке 12 рублей, а за 115- по 23 рубля за штуку.
  22. Добрый вечер, Света, можно Техоснастку поставить Лопата "Пчелка" большая совковая 536х456х200мм Артикул : ВИ-13ТХ
×
×
  • Создать...