Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Aika

Пользователь
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Neutral

Информация о Aika

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Екатерина
  • Местоположение
    Калужская обл

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Спасибо!!! Значит я не там читала Теперь буду знать, где смотреть достоверные описания сортов
  2. Доброго дня, дорогие клубниководы! Подскажите, пожалуйста! Посадила клубничку из последней закупки, было 2 сорта Кимберли и Полка. Все прижилось, идут первые листочки и на одном сорте на всех саженцах листочки не по 3 части разделены, а по пять. У меня записано, что это Полка, но в описании этого сорта я не встретила пятипалых листьев. Может я перепутала сорта и это Кимберли? Хотя у нее тоже нет такого нюаса в описании, что я читала ... Или у Полки есть такая особенность, как пятипалые листья? Помогите разобраться, я растерялась - садовод из меня не опытный, а клубникой вообще вперв
  3. Доброго дня! Настя поставьте, пожалуйста мне 2 шт малины Tulameen в ст115. - разобралась ))) в строчке ниже поставила себе в столбик 2 шт. Я так понимаю, потом это все будет учтено в закрытой на редактирование зеленой строке, правильно?
  4. У голубики Патриот невероятный вкус! Очень надеюсь, что его наберем )))
  5. выдерживает и - 50 тоже, надо очень хорошо поливать во время закладки цветочных почек, почти постоянно, но чтоб вода не застаивалась, это не просто, но если грунт подходящий то все реально, и зимой если нет должного снежного покрова (весь куст закрыт) - необходимо обязательно сухое укрытие. У меня конечно не такие зимы в регионе, но знакомые выращивают и едят ягоды без проблем, а у них до -50 бывает часто. Да и видео роликов в инете много подтверждающих сей факт. Голубика даже рядом с ледником на вечной мерзлоте отлично плодоносит, а вы говорите -35 не любит ))))
  6. Все получила! В отличном виде! Спасибо огромное Насте и Василисе!!!!
  7. Доброго дня! Записалась на паровозик Подольск (гипер Глобус)
  8. Мне бы хотелось кизил и аронию сортовую вкусную и еще акнидию
  9. ст.148 - оплатила, формы заполнила. Благодарю и жду поставку!
  10. Доброго дня всем! Настя, выделите мне, пожалуйста, столбик в закупке.
  11. Доброго всем дня! У меня СДЕК до сих пор пишет, что заказ "в пути" я очень волнуюсь как переживут саженцы такой долгий период в коробке Как долго они могут быть без вреда для себя в таких условиях?
  12. ))) Ну значит не судьба ))) Спасибо! итак я много взяла, маман моя будет в шоке )))
×
×
  • Создать...