Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Palundra

Пользователь
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Good

Информация о Palundra

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Местоположение
    Кубинка; Московская область

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Огромное спасибо за данную закупку организатору и помощникам. Не меньшее спасибо Всем кто отвечал на вопросы и предлагал свою помощь. Всем пожелаю здоровья. Будьте терпеливы и не паникуйте. Уверен, что на все возникшие вопросы будет дан ответ и объяснение. Относитесь друг к другу терпимее и дайте возможность исправить оплошность если она была допущена. Сам был в последней трети по отправке, уже думал над переформатированием грядок, но все пришло в соответствии с заказом, чему был удивлен. Так что, кому что то не досталось, как было уже сказано кем то Выше, пусть это будет самое боль
  2. Здравствуйте! А голубику ещё можно на эту весну заказать, или может в пристрое есть? Очень ребенок хочет голубику на даче.
  3. Дай те координаты для перевода оплаты пжл ( а то уже форму оплаты заполнил) Если позволяют условия закупки, то готов оплатить сразу 100%
  4. В заказ на голубику и жимолость ещё вписаться можно (с получением в марте) или уже только сентябрь? Может есть что из пристроя выбрать?
  5. Отмечусь и в этой закупке. Прошу помощи в подборе. Нужна жимолость - 1 куст Ежевика - 2 куста Голубика - кустиков 6 наверное (очень дочка младшая любит) Естественно столбик тоже нужен
  6. Давайте подстрахуемся. 10 шт Talia в 313 столбик. Спасибо.
  7. Если бы я ещё хоть немного разбирался в них. Первый раз высаживать буду. Планировал взять раннюю, среднею, позднюю и ремонтантную на пробу. Как говорится, открыт для достойных вариантов )))
  8. Галина, можно в 313 столбик вместо Mara des Bois - 10шт поставить из пристроя Charlotte A+ - 10шт (все равно набрать вряд ли получится, да и как понял Шарлотта поинтересней для себя будет) И вопрос про ягоду позднего срока созревания (в моем случае Мальвина А+) есть ли смысл на что то менять или скорее всего наберётся? Спасибо.
  9. Форму заполнил. Прошу в 313 столбик добавить Alba А+ - 10шт (есть в пристрое) Malwina А+ - 10шт Mara des Bois - 10шт Sibilla A+ - 10шт. (если что готов к кооперации)
  10. Добрый день! Еще есть возможность успеть запрыгнуть в уходящий поезд пристроя или заказа? Уж больно деньги карман жгут )))
×
×
  • Создать...