Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Гномичек

Пользователь
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

29 Excellent

Информация о Гномичек

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 11.01.1988

О себе:

  • Имя
    Надежда
  • Местоположение
    Ленинградская область

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добро пожаловать! Все получится! Я тоже не так давно начала))
  2. Да лучше просто в землю, столько экспериментов я тоже всяких делала раньше, а лучше,чем в земле ничего не растет))) семена жалко конечно,но время есть, я только инденты посадила в выходные, детеры буду в след.выходные сажать
  3. Друзья,всем привет! Ох,давно не заходила,все пропустила, сезон был активный😁 помидорок было не очень много,грешу на плохой грунт,рассада была слабенькая. В этом году покупной буду смешивать с огородной землей. Пачки с семенами уже затерла😅 посадили пару кустиков острого перца для пробы,но что то они не всходят...
  4. Мне просто интересно, есть у кого опыт,что прям по календарю получилось все,а посадили в "неблагоприятные" дни и бац, нет урожая?))) Просто я обычно в календарь не смотрю,урожай есть. И вот задумываюсь,а вдруг если придерживаться-то еще большеи лучше будет?))) Или не заморачиваться?
  5. А в этом календаре 12 луна в весах🤨 а 13 написано ,что сеять можно корешки...вот не знаю,верить или нет..
  6. А вы придерживаетесь лунного календаря? А то мне тут скинули,ближайшие посадки 27-28 марта, думаю не поздно ли? Я хотела числа 15-20 посеять..
  7. Не,он на улице у них растет,на южной стороне. У стены дома. У меня у стены не посадить. Вот и думаю куда лучше пристроить.
  8. Ахаха))) у меня дочь тут семена из тыквы магазинной посадила,уже растут. Ей очент интересно наблюдать,но дома то она не вырастит,а на дачу рано. Ума не приложу ,что делать с ней.
  9. Спасибо,я конечно их дома поставила укоренять. Это я на будущее думаю куда лучше посадить. Сорт наверно один,какой я не знаю, какой то обычный для наших широт)))
  10. Добрый день,появился вопрос. Мне тут черенков винограда настригли, если их посадить в теплице,они будут мешать томатам и огурцам?
  11. У меня посажены помидоры,виола,перчик острый. Взошли только помидорки,как обычно на 4 день. Это руки мои чесались,посадила немножко для пробы. Остальные в середине марта
  12. Ух ты! Мы в эти выходные собираемся,если погода позволит. Я под зиму лук на перо сажала в теплицу, может порадует меня свеженькими перышками)))
×
×
  • Создать...