Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Оксана202

Пользователь
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Good

Информация о Оксана202

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Оксана
  • Местоположение
    Уфа

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Настя, т.к. пристрой нельзя редактировать уже, прошу добавить по наличию в мой столбик 110 - смородина Баяна - 2 шт., груша ДК-2 - 1 шт., груша Лимонадная - 1 шт., сирень Катюша. Оплачу вместе с заказом из закладки "Мои саженцы".
  2. Добрый день, Настя, прошу из вашей закладки "Мои саженцы" две шт. малины Каскад де лайт. Мой столбик у Качалкина - 110.
  3. Доброе утро, Настя! Посылку получила, спасибо большое за работу! Высылаю фото саженцев для сравнения с отправкой из питомника Качалкина. Все пришло (через СДЭК) в хорошем состоянии для такого долгого пути, кроме малины Полка - у нее практически нет стебля, остались только корни. Канадская ирга удивила - настоящая крохотуля.
  4. Добрый вечер, Настя! Мой столбик 130. Я оплатила (заранее) 13.08.2020 2229 рублей, 16.08.2020 1224 рублей. По каждой оплате карточку заполнила. Но у вас по-прежнему в таблице Кусибаб 2020 осень не числится вторая моя оплата (сегодня уже 27 августа). Скан платежки прилагаю. Разберитесь пжл.
  5. Добрый вечер, Настя, мой столбик 130, я оплатила согласно "остатка в оплате" в табличке для Кусибаб, формы для оплаты и контактов заполнила.
  6. Добрый вечер, Настя! Спасибо большое за хорошую работу! Сегодня получила две посылки в СДЭКе - одна посылка с клубникой в кассетах и вторая посылка со смородиной, малиной, жимолостью, яблоней, грушей, абрикосом. Малина даже с ягодами. Все зеленое, ничего не сломалось, пересорта нет. Сейчас растения отмокают в ванне (немного подсохли в дороге).
  7. Спасибо, Настя, сегодня уже на сайте СДЭКа номер второй посылку уже отслеживается.
  8. Добрый вечер, Настя, в моем столбике 117 указаны номера двух посылок СДЭК: 1193310958 1193311374, по первому номеру я на сайте СДЭКа я нашла посылку, а по второму номеру - нет. Может быть где-то опечатка?
  9. Добрый день, Настя, согласна на кассеты (столбик 130).
  10. Добрый день, Настя. Если еще не поздно, добавь пжл саженцы абрикоса Саратовский рубин, Десертный Голубева по 1 шт. в ст.117. Оплачу, если подтвердят. Спасибо!
  11. Добрый день, Настя, не нашла реквизиты для оплаты (строчка "Итого"), и второе, те строчки в красной зоне, которые не будут поставляться, их считают в "Итого" для оплаты, или нет? Я попыталась их у себя обнулить, но там стоит уже защита от редактирования. Мой столбец 117.
  12. Добрый день, Настя, можно мне тоже столбик для заказа.
×
×
  • Создать...