Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

ellada

Пользователь
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

35 Excellent

Информация о ellada

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Наталия
  • Местоположение
    Можайск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Дорогая Людмила и все, кто любит заходить в этот доброжелательный домик! Поздравляю Вас с весенним праздником 8 марта! Всем желаю всего самого доброго.
  2. Добрый вечер Людмила! Очень обрадовалась, когда увидела что вы открыли свой дневник в этом году. Желаю всем удачного сезона! Я семена купила, землю купила. Готова.
  3. Дорогая Людмила и все форумчане! Поздравляю Вас с праздником весны 8 марта. У женщин трудная задача - создавать мир, но у нас, женщин, есть на это силы и способности. Всем добра!
  4. Я тоже посадила седьмого числа горькие перцы по кипятку, пока никто не показался. Чего-то у всех перцы "затихарились".
  5. Добрый всем день! Позвольте поделится своими наблюдениями. Делала один год как в ролике у Русских "будильник для семян", заморочно и особого эффекта не увидела. Сажаю всегда по "кипятку" и мне это подходит. Спасибо Людмиле,что научила.
  6. Да именно это я имела ввиду. Я выращиваю в квартире на подоконнике. Света хватает ( есть лампы) а вот с жарой и сухостью воздуха сложно, рассада страдает. Я живу в Москве, на дачу еду только в первых числах мая. Поэтому всегда бывает трудно соблюсти баланс, чтобы и пораньше получить урожай (посадить рассаду) и чтобы рассада была приличная не потянутая.
  7. Добрый вечер Людмила! Очень ждала открытия вашего дневника и рада, что мои ожидания были не напрасны. Поздравляю Вас с Новым Годом и с новым домиком. Это будет уже четвертый сезон, когда я захожу к вам и учусь, а этот сезон думаю будет очень интересным потому что изменились условия выращивания рассады. Спасибо вам , что делитесь свом опытом. Удачи!
  8. Добрый день! Пользуемся такой газовой горелкой наверное уже года два. Покупала в Леруа, там продается верхяя часть (сама горелка) отдельно, а балоннчик отдельно. Брали сразу два, чтобы можно сразу поменять когда закончится.
×
×
  • Создать...