Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Aurum

Пользователь
  • Публикаций

    363
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Aurum

  1. В 13.04.2024 в 23:54, asy сказал(а):

    @Katrin5555 @Анна123 @Irina Shev @Оксана Садовая @Мечиславовна @Aurum @Клариса @Picacaudata @Алла54321 заказ не оплачен, если не актуально пристроаивайте.

    Добрый день! Пристраиваю из 165 столбика малину  Enrosadira 3 шт и крыжовник Franziska 2 шт. Настя, если никто не возьмет, безусловно оплачу и заберу.

    • Соглашаюсь! 1
  2. 2 минуты назад, Анастасия1296 сказал(а):

    Добрый день. Сейчас проставлю, спасибо!

    как будете забирать, отправлю сегодня сразу, завтра уже уезжаю 

    СДЭК

  3. Анастасия, добрый день! если не поздно добавьте в столбик 33 гортензию мет. Pastelgreen Renxolor (к104) 3 шт или 6 шт, будем закрывать профицит:smile180:. Сейчас оплачу за 6 шт.

  4. 3 минуты назад, 1kamila сказал(а):

    А отказать питомнику нельзя? Он же изменил класс..Настя если отказ питомнику не возможен,то оставляйте несчастный почек,в горшок посажу. А может и не совсем маленькие будут? 

    Я балдею, ОТКАЗАТЬ! Из-за одного Вашего пучка? А остальные участники как? Это СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА!!!

    • Нравится 1
    • Соглашаюсь! 7
  5. 34 минуты назад, asy сказал(а):

    Да ладно, неужели за столько лет, мы Вам ни разу что то не доложили? Быть такого не может, по разику но каждый по любому пострадал, у кого крупные заявки и кто столбик после 300 занимает. Начиная примерно с 300-350 столбика, начинаются уже недостачи, ведь мы как недокладываем , так и перекладываем, саженцы на пол падают и становятся неопознанными и соответственно тоже кому то не хватает. У нас таких только  летчиков пакет собирается. 

    Честно, не припомню, но даже если не доложили есть повод войти в закупку на следующий год!  И все время искать свой идеальный сорт, ибо нет предела совершенству, пока Краппо-10 в моих условиях не переплюнул ни один сорт, значит будем искать! А до тех пор пока не найду, я из закупки ни ногой!:lol:

    • Нравится 2
    • Смешно! 3
    • Соглашаюсь! 1
  6. 2 минуты назад, asy сказал(а):

    Аааа еще Вы наверное не в курсе, хотя я об этом несколько раз писала, но мы можем накосячить и что то не доложить, деньги конечно вернем, но факт остается фактом. Так как у Вас неполное представление об СП обязана Вас , ну и всех остальных еще раз предупредить, что еще ни разу идеально ни одну закупку мы не отправили, к сожалению обычные люди работают, которым свойственно ошибаться. 

    В общем у нас ужасная закупка и даем не то, что заказали и то что заказали, можем не отправить. Вы подумайте пока время есть. 

    Ой, Настя наговариваете Вы на нашу закупку:cheesy:

    • Смешно! 5
    • Соглашаюсь! 1
  7. 4 минуты назад, Зиявудин сказал(а):

    Ничего ни с чем не случится все будет хорошо ни у кого ничего не пропадёт 

    Безусловно не  пропадет, сколько лет мы уже с Настей закупаем, дай ей Бог здоровья! Но у фриго такая мощь и сила роста, я когда первый раз получила была по хорошему в шоке. Самое главное в нашем деле получить желанный сорт, попробовать в своих условиях.:smile427:

    • Нравится 3
    • Соглашаюсь! 4
  8. 3 минуты назад, asy сказал(а):

    Сейчас Вам начнут рассказывать, что Вы не в курсе, лучше сразу уточнить, что Вы много лет на Алтай получали и знаете, как что доезжает))

    Совершенно верно. На Алтай фриго доезжает великолепно, вообще выпадов не припомню. Однажды минитрей брала из 10 выжили 3, конечно я потом сорт размножила, главное чтобы хоть один уцелел. Дальние регионы имейте ввиду, что ваши надежды на урожай трея могут и не оправдаться, очень много факторов. 

  9. 2 минуты назад, Nina Sazonova сказал(а):

    Бывает,когда просят и платят дополнительно

    Это совместная закупка на 500 человек, я помню когда Настя с температурой под 40 нам организовывала отправку. В закупке я беру саженцы на полноценный урожай следующего года, не надо ждать чудес в этом году. 

    • Нравится 7
    • Соглашаюсь! 1
  10. 8 минут назад, Nina Sazonova сказал(а):

    Ну вообще то их упаковать нужно отдельно каждый и нормально доедут ,лучше чем фриго 100% .У них корень во влажном торфе и питания достаточно. Стартанёт немного,не страшно.  А из 3 ящика МТ можно выписываться  начинать ?

    Лучше фриго, Вы серьезно?

    • Соглашаюсь! 3
  11. Настя, добрый день! Утеплите посылку за 150 столбик 103. А Соловьиная ночь очень хороший сорт тоже давно мечтаю его приобрести. Настя те кто интересуются смородиной закупку такого замечательного сорта поддержат, зная что у Вас проверенные поставщики я бы сразу два десятка саженцев взяла!:smile180:

  12. 33 минуты назад, Галина П. сказал(а):

    Ошибаетесь. В следующей закупке неизвестно, дадут ли Флориду Бьюти или Ирму. В последние годы нейтралов дают все меньше и меньше.

    Ребята Ирма и ФБ очень достойные сорта, вкус, размер, урожайность все на высоте. Выглядят совершенно по разному и кусты и ягода, но не пожалеете если оба возьмете. У меня они уже 3 года и не собираюсь удалять, только увеличивать посадки!

    • Нравится 2
    • Спасибо 1
  13. 18 часов назад, Irina4469 сказал(а):

    Всем добрый вечер! :hi:
    Кто брал в январском выкупе, или вообще, петунию Splash Dance Fuchsia Flamenco, как она у вас себя ведёт? У меня она ползёт!!! Во все стороны вырастают розетки, которые укореняются. Разве такое возможно у петуний?!! На вид петуния, и ни чего ползучего я не брала, перепутать не с чем. 
    image.thumb.png.2430392d1200114697e12a43ff1e28c2.png  image.thumb.png.789730c877cd07bd0f2e7ef2ccb0dd61.png
     

    Ой, январский выкуп едет, значит декабрьский. Запуталась :cheesy:

    Добрый день! Радуйтесь и черенкуйте! Влажность большая вот и укореняется, у меня и ежевика с малиной ползет и укореняется. Я уже петуний начеренковала и распихала по ящикам, из одной всегда штук 5 делаю, очень моя мама уважает петунии.:smile219:

    • Нравится 3
  14. 43 минуты назад, Оксана Садовая сказал(а):

    Ну по Гусарии что то столько шумихи, прям все её хотят, а я пока почему-то не захотела её. А вот Вайолет хотелось бы.

    Вайолет получила саженец по случаю, я в восторге, самая сладкая и крупная у меня на участке. ЕЕ стоит не то что хотеть, а вожделеть:smile180:

    • Нравится 1
    • Соглашаюсь! 1
    • Спасибо 2
  15. 17 часов назад, Irina4469 сказал(а):

    Настя, посылку получила, спасибо за упаковку, просто супер!!! К сожалению, по погоде оценить не могу твои старания, у нас сегодня +2, что для Сибири очень странно. А на завтра перепад до - 20 рисуют, лишь бы не повторился недавний ураган. :sad:
    Растюшки хорошие, ирга много с корнями, что радует. Петуния, хоть и решилась на половинку, на удивление упругие и цельные кустики. Очень рада,что поучаствовала в выкупе. :kiss:
    Настя, давай уже новые выкупы без сюрпризов, а? Погода уже наврятли так смилостивится надо мной. :embarrassed:

    Присоединюсь к хорошим отзывам. Ирга с корешками, все остальные растюшки хоть и перемешаны с гелем, но все целые, КРАСОТА! Не нарадуюсь! В декабре участвую, однозначно!:smile180:

    • Нравится 1
×
×
  • Создать...