Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Елена Казань

Пользователь
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация о Елена Казань

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Елена
  • Местоположение
    Казань Татарстан

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. замотала укрывным и надела пластиковый бутыль. Как перезимовала не видела.
  2. Да, Неля, она уже 2 зимы зимовала, но никак не получается. Основной побег совсем срезала, может зря-оказалось он не совсем засох и почки появились.Тогда чуток земли всё-таки подсыплю, а то корешки голые.
  3. Здравствуйте! Посоветуйте что делать. Крупнолистная (сорт забыла, вроде переменчивая) перезимовала плохо, запрела. Лето мучилась, 2 побега по 10см успели вырасти. Не усмотрела что земля корни не закрывает, и среди корешков почки проснулись. 3 недели назад привезла из огорода на балкон. Наверное нужно зелёные листочки среди корней оборвать и землёй засыпать, но до какого уровня? Планирую обратно в деревню отвезти и закопать горшок,укрыть.
  4. Спасибо. Коралловый есть, вроде он, а другие не нравятся. Соланж, если только, но из-за 1го возиться нет смысла.
  5. Я совсем не поняла о чём пост Тан4чик. Специально отмотала назад и прочитала посты еще раз. Сергей ответил Марине, в чём дело-то? Вот именно, я тоже отматывала... А автор"прикола" молчит пока... Я прочитала все 150 страниц , но ничего похожего не было. А последние дни чехорда какая-то .
  6. подскажите как не пропустить следующую закупку? куда подписаться? и вообще, когда она бывает?
  7. Да что вы! какие обиды!? Это я совсем забыла правила русского языка
  8. Да, она про это. Она не одна говорит про такую обрезку. P.S. Я за лето намучилась с гортензиями после того как наткнулась на Сергея Праздничного- пытаюсь восстановить норм вид: из земли в горшки посадила. И тоже не удержалась- сейчас обрезала, но забыла пеньки оставить.
  9. Подскажите где можно заказать гортензии с доставкой . Тут уже у Гуленыы увидела, но теперь только следующей осенью , как я поняла.
  10. Я огородом не занимаюсь. Вы говорили в феврале черенкуете, по ютуб видела, что в апреле , вроде. Я в деревне в палисаднике хочу оставить - снег по 1-1,5 м бывает даже, если снежная зима
  11. Подскажите. Черенки гортензий поздновато делала, пересадила в 2л, закопала в грунт. Может укрыть надо? Обрезку от горт. Вставила в горшок с землёй. Что с ними дальше делать? Почитала выше, но так и не поняла. Может полностью землёй засыпать?
  12. Навряд ли, я ведь соскоблила там. И ещё , утром землю отгребла, а там гниль ещё ниже, среди корней уже. Как на зиму оставлять? может лаком для дерева замазать? Не знаю земли досыпать?
  13. Здравствуйте! По подсказке Сергея Праздничного пришла сюда.У кустика проблема: основание корявое, было разветвление, там трещины и подгнившая кора. Я обрезала побеги, почистила до светлой крепкой древесины. Не знаю что делать. На оставшемся побеге почки есть, но есть вероятность, что за зиму сгниёт основание. Корни уже виднеются -можно ли земли добавить? Может ещё почистить надо , всё коричневое убрать?
  14. Я только зарегистрировалась на форуме , если будет дозаказ, сообщите пож. мне (столбца ,понятно, нет)
×
×
  • Создать...