Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Nikuel

Пользователь
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Good

Информация о Nikuel

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Андрей
  • Местоположение
    Томск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Извиняюсь за поздний ответ. Да, бугры делал сам, высотой 30 см. Сразу же накрывал перфорированной пленкой 25*30. Ну и каплю обязательно, одну по центру...с буграми провозился, целина, да и погода не радовала. В целом, почти 8 соток от целины до балаганов управился за месяц с небольшим.
  2. Сажал в две руки 3500, за четыре дня управился...берете широкий шпатель, не гибкий...и как по маслу.
  3. Хорошо. Лучше, конечно, подстраховаться.
  4. Капри встречались 5 и 6! рожков. И это А+?) Правда, на Капри и Виваре встретились вот такие экземпляры, их всего несколько штук. Но что за дефект на корнях, подскажите? Раньше не встречал. Корни кудрявые и имеются несколько узелков (утолщений). Вряд ли нематода, но все же беспокоюсь.
  5. Спасибо Насте! Несмотря на некоторые тревоги, все-таки объем приличный, доставка прошла отлично. Пока за 4-е дня перебрал три сорта, хочу отметить качество рассады. Выше всяких похвал. Старый добрый Альбион, 3-4 рожка. Просто монстры.
  6. Посоветуйте. Хотел доставку через СДЭК организовать, т.к. сталкивался с ней и проблем не было, но в последнее время отзывы все хуже. Организаторы предложили "Карго технологии" (авиа). С ними не сталкивался, отзывы, вроде, неплохие. Кто может по "Карго" сказать что-то конкретное? Спасибо.
  7. Что-то не нравится мне ситуация с евро. Не хочу никого пугать. Сам по профессии финансист и есть у меня прогноз, что к весне евро может к 100 рубликам сходить. Как бы "растишки" не стали золотыми для нас, россиян((. Есть правда надежда, что доллар после их выборов может пойти в рост к евро, тогда 90-93 рублей можем удержать.
  8. Не хочу отрывать организаторов от дела)...Кто знает, подскажите, габариты и вес ящика?
  9. Я так понял, мелкий опт пока отдыхает?)
  10. Спасибо за инфу. Я сам родом из Междуреченска. Так что, очень рад землякам.
  11. Спасибо. Экспресс, конечно, выгоднее при больших объемах...меньше рисков
  12. Тоже СДЭКом? Сколько по времени шло?
×
×
  • Создать...