Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

BeetleJuice

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация о BeetleJuice

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Местоположение
    МО

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Прошу выставить в пристрой флокс Гений, столбик 98. (к сожалению только он достался из всего февральского заказа) Флокс Гений - сеянец известного синеющего флокса Blue Paradise, но с видоизменёнными лепестками. Может применяться в цветниках в природном стиле, где будет хорошо смотреться в группе растений одного сорта.
  2. Столбик 98 - не участвую в январском выкупе.
  3. Я правильно понимаю, что раздача этого выкупа в мск планируется 12 декабря примерно в середине дня? Не подскажите, доставка ЕСП-логистик по Москве сколько может стоить суммарно?
  4. Из того что пишет производитель у себя на файте: Состав препарата Природные фитобактерии Bacillus subtilis 26Д, азот, фосфор, калий (1:3:1), рН 1,5-2,0. Скорее всего есть это их фитоспорин + комплексное минеральное удобрение и все это закислено до pH 1.5-2 кислотами (азотной или ортофосфорной или их сочетаниями). Препарат должен быть вполне годным.
  5. В промышленной гидропонике для подкисления растворов используют азотную и ортофосфорную кислоты. Т. к. это по сути еда для растений и можно уменьшить дозу внесения соответствующих удобрений. Дома можно использовать серную - она доступнее. Сера тоже потребляется растениями, но ее как правило и так достаточно. Различные органические кислоты (лимонную, щавелевую и пр.) не используют принципиально, т. к. органика - это еда для бактерий. Они в итоге ее съедят, эффект быстро пропадет, так еще и гнилей всяких разведут.
  6. Добрый день. Если закупка еще актуальна, можно столбик? Самостоятельно занять не получается.
×
×
  • Создать...