Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Там. Ивановна

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    7152
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Там. Ивановна

  1. Паша, скорейшего выздоровления!
  2. Нет, Людочка, к меня было жжение по рукам, груди , и даже всего тела было, защемление нервного корешка, переколола, перепила кучу всего, а больше всего помогали мази, где болело там и мазала, выписали таблетки от нейропатической боли, тебе наверное тоже ? Но я их так и не купила, нет в продаже, они по рецепту, не знаю дают ли аналоги ?
  3. У нас тепло, снег тает, с каждым днём его всё меньше . Выздоравливайте с мужем . Мне полегче стало, ттт, уже думаю идти ли к неврологу? Рассказывать что болело и прошло нет смысла, талон к нему есть. Доброе утро !
  4. Надо их поругать, пригрозить, помогает .
  5. Доброе утро, девочки ! Мне хочется лилий, в сц цены🤯, на озоне заказала 1 сорт, пришли 3 гнилые луковицы, вот как такое можно посылать ? Надежда, что не глядя заберут? Отказалась.
  6. У меня вот такие анемоны есть, купила у бабушки около электрички, кустик, даже не знаю корневище там или луковицы, не разрастается 4 года так и сидит, рано зацветает.
  7. Пусть так и дальше будет, Мариночка .
  8. Таня, я бы ещё пробовала, первый раз сажала в прошлом году и несмотря на кошмарное дождливое лето в ог вырос вкуснющим, обязательно на повтор.
  9. Таня, такие как тыпишешь это уже алкоголики, они без этого не могут, там зависимость. а Кто то пьёт 50 г вина раз в неделю и не спивается, для аппетита, настроения.
  10. Ага, только хотелось бы чтобы в меру было, без завалов, а то то пусто, то густо. Но у нас снег заметно подтаял.
  11. Доброе утро, девочки ! У нас солнышко. Начали всходить перцы, отлегло, а то всё смотришь смотришь и кажется ничего не взойдёт. Чёта я не верю в лунные календари, как будет настроение, тогда буду сеять, цветочки, а томатики не раньше 20.
  12. Лена, а почему была , выбросила ? Помнишь какого роста была ? В отзывах разное пишут, 1,60 ,а у кого то и 3 метра . Роза с почками, пока так постоит, как начнёт прорастать, посажу в горшок, много раз так было, не пропадают, растут. Розы стояли в магазине, там тепло, попозже бы пришла за ней, была бы уже с листьями. А ваабще у нас весна, на лоджии +19, сидим с открытыми окнами.
  13. @Любаш@, Люба, очень вам сочувствую, в квартире было бы полегче, мой болел и то пошло всё ломаться, соболезную вам.
  14. Не выдержала, купила розу Пуллман Ориент Эспресс, куда буду сажать ? Надо что то выбросить
  15. Не сажусь никогда к такому, противно.
  16. С весной, Андрей Данилович ! У нас +5.,cолнце, птички запели.
  17. Юлечка, @YULIA,с Днём Рождения ! Крепкого тебе здоровья, счастья, исполнения всех желаний !
  18. Танечка, очень страшно, не думала даже, что такое бывает , надо срочно новое вставлять, холодно. Держитесь .
  19. Воробушки. В Вестях сюжет, согласно пересчёту воробьёв они сильно растолстели, питаются отходами фаст фуда. Я хожу по кормушкам , хочу подсыпать , а в кормушках то еды полно, не успевают съедать, мы их закормили .
  20. Определяю по стаканчикам перцы, ещё белых баклов замочила, пойти и мне снега набрать ? В городе ?
  21. Наташа, у нас +5, а в Бресте сегодня +12, наша дача там недалеко, вот куда это ? Погода чудит, не дай повторится прошлогодняя весна
  22. Сходили в Светофор, ничего особо не купили, клубника дешёвая замороженная, купила, своей давно уже нет, ничего для огорода нет, кроме удобрений. А хотелось бы вермикулита, ёмкостей больших купить , нету. У нас тепло, весной запахло.
×
×
  • Создать...