Tata-57
Заслуженный Пользователь-
Публикаций
5556 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Лена, в таблице нигде не отражено, что я вчера 22.03 оплатила 302 р Ст.35
-
У меня такое тоже есть. Сегодня выбросила после раскопок.
-
А я редко одеваю платья. Крайне. Жаль.
-
Людочка, я бы с удовольствием! Но пока все даты на приезд еще открыты: все зависит от занятости зятя. У нас всегда все даты в последний вагон уходящего поезда. Не понимаю, как они так живут, но это их проблема и одновременно становится моей: мне надо позвать подругу, все согласовать с ней, а еще и рассаду жду. Надеюсь, что завтра заработает родильное отделение. Отпишусь.
-
Вот и я так же.Спортивные утепленные костюмы, куртка, кроссовки. До машины дошла и поехала. Все... Единственное, что при выходе куда либо я с макияжем и уложенной головой (стрижка короткая, но крашусь и стригусь раз в 2 месяца). А вот если пойти куда-то: гости, выставка, ресторан к примеру. У меня паника, я честно, разучилась как-то незаметно одеваться. Что-то мало, неудобно и т.д. И, как всегда фраза - Одеть Нечего! И дома: брючки и футболка из СЗ Лори. Грусть. Смотрю фотки иногда старые и не верю, что это я.
-
Добрый день! Лена, проверь таблицу, плиз! Ст35. Вчера доплачивала, сегодня снова должна.
-
Доброго утра, девочки!
-
ЛюдМила -Сеньора Помидора. Доброму солнцу -зрелые мечты. 2026
Tata-57 ответил(а) Хризантема57 топик в разделе Дачные дневники 2026
Доброго утра всем! -
Всем хорошего дня!
- 5602 ответа
-
- 19
-
-
ЛюдМила -Сеньора Помидора. Доброму солнцу -зрелые мечты. 2026
Tata-57 ответил(а) Хризантема57 топик в разделе Дачные дневники 2026
Добрый вечер всем! Из твоего списка сажала: Зикино сердце, Моравич, Примадонна, Заилийский Алатау красный, Кот Тимофей, Помидоры с каплей меда, Кристина Ватчева, Черный с носиком, Польская слива, Большой Черный Оксхард, Гигантское Сербское сердце, Албенга, Сладкая карамель, Большая паста Чико. -
Хочу спать, но жду своего гулящего кота и Дмитрия Сайм! Во написала, Большую игру, конечно.
-
Где Люда, а где Гага - конечно не по пути!!! Всегда разные у нас пути, даже исторические с ними. Плюнь на нее три раза.
-
Так, оправдывают Ник Будет! На фоне прошлого недолета - очень даже.
-
Вот примерно такой Магнитогорский по эстерьеру, не высокий .
-
Ириша, я посевную закончила! У меня роды намечаются, слежу!
Перейти к содержанию