Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Тамара Леонидовна

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19 Good

Информация о Тамара Леонидовна

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Тамара
  • Местоположение
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Наконец начали краснеть. томаты. Срываем недели три. Сладкие, как с грядки. Даже не верилось, что получится, правда, росли они пять месяцев. Конечно, практического смысла в таком выращивании мало, но зато интересно.
  2. Пыталась выращивать лесную клубнику - дочка любит - хватает только попробовать. Прошлым летом посадила Купчиху, не знаю, как за ней лучше ухаживать. Поделитесь своим опытом, если он имеется.
  3. Извините, я на форуме не очень хорошо ориентируюсь. Возможно, не там отвечаю. Но да, дом у нас частный, хотя и в городской черте, но поселок. Участок небольшой, да ещё и дом много места занимает, приходится уплотнять посадки.
  4. Да, в частном доме в Левашово. Кто-то живет тоже в нашем поселке. Можно обмениваться растениями.
  5. На форуме я впервые, в выращивании томатов и остального не новичок, но и не слишком опытна. Раньше больше цветами и деревьями, кустарниками занималась. Декоративными и плодовыми. Но пятый год как стала вегетарианкой- просто так, без причины, разонравился вкус мяса, и стала больше огородом заниматься. Осенью первый раз посеяла томаты, сейчас они такие
  6. Девушки, вы эти томаты в теплице выращиваете, на окне или в огороде?
  7. Мне с моими 9 сотками и говорить не о чем. Тем более, в-основном томаты в теплице. Хотя я все-равно буду выращивать, сколько получится. Но за вас я рада, хотя труд вам предстоит нелегкий. Тамара.
×
×
  • Создать...