-
Публикаций
6971 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
28
Тип контента
Статьи
Каталог питомников
Ярмарка
Форумы
Блоги
Календарь
Галерея
Весь контент Людмила PLS
-
Не знаю, Катя, как называется. Помнишь, я тебе говорила - бутон зацветает как капуста! Он меня раздражал очень. А теперь начинает нравиться.)) Очень подозреваю, что это какая-нибудь срезочная эквадорка
-
Букет на столе
-
Последней зацвела моя незнакомка Срезала букет домой
-
Отцветает моя летняя красота. Грустно, прекрасные розы потрепали ветра и дожди...
-
Доброе утро!
- 12632 ответа
-
- 14
-
-
Всем доброе утро!
-
-
После ливней. Это она уже отцветает.
-
Доброй ночи! Есть у меня плетистая роза Голден Гейт. Ей 4 года и за всё это время она просто стояла двумя тонкими стебельками см по 30((. И только этой весной началось движение. Роза подросла до полуметра и вдруг зацвела. Я как-то сразу и не заметила. А в последний раз приехала и увидела пушистый кустик!
-
Девочки, у всех такие красивые цветы! Приеду домой, рассмотрю и напишу. Спасибо за эмоции.
-
Всем привет!
-
Оля, что ты со мной делаешь? Спасибо!
-
Томаты в вишнёвом саду 2025
Людмила PLS ответил(а) alexandra_21 топик в разделе Дачные дневники 2025
Всем доброе утро! -
Всем приветик!
- 12632 ответа
-
- 15
-
-
Оля, у тебя просто полный набор, разнообразие! Много ароматных! Красота!
-
Клематис шикарный!
-
Какие же у всех прекрасные цветы! Флоксы, лилии, клематисы, розы!!! С ума сойти! Олечка, на верхнем фото это кто?
-
Доброе утро!
-
Оля, а кто такая вся волнистая и глубокого насыщенного цвета? Не Барбара ли или Chococino? Хороши!
-
Сегодня разрезала первый помидор Брусиловский. Вкусно. Конечно, на ПМЖ.
-
Катя, это Чандос? Такой хороший гармоничный кустик. Немного выстрелила одна веточка, но так бывает.))
-
Посмотрела прогноз погоды. Прям по Черномырдину: «Отродясь такого не бывало, и опять то же самое» (получила распространение в виде «Никогда такого не было, и вот опять»)
-
Всем приветик!
-
ПРОСТО БОМБА!
-
Света, на фото цвет получился красный. А в реальности? У меня хоть и дефектный томат, по причине того, что при перевозке в рассаде куст с завязавшимся помидором был сломан у основания, слепила, перебинтовала, но он так и стоит в глубоком обмороке. Но помидор дотянул до середнячка. Цвет розовый!