Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Ами23

Пользователь
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Good

Информация о Ами23

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Амина
  • Местоположение
    Черкесск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. У меня нормально в прошлом году дошли. Где то 6-7 дней шло.Только сердцевина вытянулась и жёлтая была. Но это нормально. Под солнышко попадёт всё придёт в норму.
  2. Было бы классно добрать партенопу.😍 Очень хочу этот сорт) в прошлом году не сложилось. Думала может в этом удастся
  3. С днем рождения! Желаю крепкого здоровья, спокойствия, много счастья , радости😁❤️и море любви😘. Ну и успехов с клубникой) 😊👍
  4. Отдам в пристрой 190 строчка Анаис 10шт 210 строчка Флорида бьюти 10шт из 324 столбика ☺️
  5. В 324 столбик возьму Флоренс, Лючия если ещё есть такая возможность😊
  6. Здравствуйте! Возьму в 324 столбик Надя 10шт,Калас 10шт😊👍
  7. Перманентный маркер можно использовать. Но он бывает смывается. Меня лично это сильно выбешивает. 😅Моих надписей на один сезон хватило. Психанула. И решила делать в этом году из цемента садовые указатели. Куплю формы для букв в кондитерке. А потом цементные буквы приклею к табличкам. Цемент уже купила осталось найти песок😂. И формы докупить. А горшки можно уже перманентом подписывать.
  8. Неужели никто не хочет эти сорта? Они бомбические. У меня просто есть какое то их количество, но я новинок нахваталась и слишком много оказалось растений. Сомневаюсь, что места хватит. И очень надеюсь, что вы друзья поможете мне их пристроить. 1 Аврора Карима это рекордсмен по урожаю. Его уже просто возили в РФ некоторые фермеры и говорят урожайность бомба. Урожайнее него сейчас нет ни одного сорта. 2 Рандеву вкусный хороший сорт 4 Арианна вкусный очень ранний сорт по срокам примерно соответствует Сандре. 5 Шарлотта вкусненькая сладенькая француженка для себя любимого.
  9. Не переживайте вы так. Значит вам, что то лучше перепало. Я лично отказалась потомучто вычитала, что он восприимчив к антракнозу.
  10. Это вы уже сами между собой решайте кто первый или нет) . 😊Меня попросили в сообщениях забрать эту позицию. Я как бы не против)
  11. Здравствуйте. Можно будет сделать пристрой? Столбик 324 Никому не интересны данные позиции? Стр 12 Karima - 20шт Стр 95 Figaro 10шт Стр 143 Randezvous 10шт Стр 150 Sandra 10шт Стр 158 Arianna 10шт Стр 196 Charlotte 10шт Стр 210 Florida beuty 10шт И пользователь @Смирнова 388 столбик просит переставить Стр 34 Renewal 10шт
  12. Здравствуйте! С праздником! Подскажите пожалуйста.. А ещё можно пристроить несколько сортов? Если это ещё возможно, была бы признательна, если бы вы мне в этом помогли) 324 столбик 12 Karima - 20шт 34 Renewal-10шт 220 Anais -10шт 276 Sweet Ann - 10
  13. Я вам скажу, что после общения с этим товарищем,понимаю откуда его цифры растут. Если не превышать дозы препаратов и сроки соблюдать никогда не вырастит близко похожий урожай. Он химией по ягоде проходится и так на прилавок отправляет. Оттуда и 2.2 кг. И это не разумное применение препаратов, а настоящее преступление. А ему только поробуй скажи,что он неправильно поступает. Он тебя блокирует и хейтером обзывает.
×
×
  • Создать...