Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Alex2130

Пользователь
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Good

Информация о Alex2130

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Александр
  • Местоположение
    Новосибирск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Да, отрезаю от уса и сразу в пролитый грунт. Листья поднимаются на третий день. Корни где-то по 10 см (смотрел через неделю).
  2. С Томском переписывался, укоренил для него Хадемар в стаканы, но он куда-то пропал. Вообще укореняю "воздушку" сразу в грунт. Выпады единичны. Погода без дождей, но температура позволяет.
  3. По-моему на жесткокрылых не действует (хотя могу ошибаться). Сам поливал из опрыскивателя муравьев, никакой реакции абсолютно. Как будто дождичек покапал.
  4. А мне долгоносики "помогают" избавляться от цветоносов на фриго этого года (тоже надкусили самые жирные бутоны). Недавно заметил двух штук, гарцующих по укрывному.
  5. В компании "Евро сад", получил 1 мая.
  6. 2000 корней - по 500 шт. Азия, Альба, Хадемар, Альбион. Азия высаживалась последней, но всех обгоняет (судя по предполагаемым размерам куста так и должно быть). Альбиону что-то не нравится (самый медленный рост). Хадемар гонит цветоносы, не успеваю обрывать. По поводу цветов - все с лепестками, чернеют цветоложа. Подкормки кот., успел сделать - кальцинит, кристалон с фосфором под корень по 1 разу ( в разные дни). Микроэлементы яровские, а также фитактив вита, этамон по листу.
  7. Хотя вопрос к Алексею, но добавлю, к предыдущему посту. У меня земляника на 2-х разных участках. На одном местная земляника и фриго с закупки этого форума. На другом - фриго 2 000 шт. этого года с другой закупки. Ситуация с цветами после заморозков на обоих участках одинаковая. У местной земляники, которую никогда ни чем не обрабатывал та же история, что и у фриго. От клеща не обрабатывал. Признаков его присутствия не видел. И еще более поздние цветы - нормальные.
  8. Рядом Новосибирском (около 5 км) на прошлой неделе были заморозки - померзли кабачки. После этого много черных цветоносов на фриго этого года и даже на местной неприхотливой землянике. Даже "побило" те из них, которые на момент заморозка были в бутонах. На некоторых цветоносах тоже видел муравьев.
  9. Галина, подскажите, крымская крапо10 будет отправляться иногородним вместе с остальным фриго?
  10. Галина, поставьте, пожалуйста, Элиане в ст 416. Сам смог поставить только в белую строку.
  11. Да, я это понял! К сожалению, в наборе зима оранжевые нет тех позиций которые мне нужны.
  12. Я так понял, что выкуп по всем позициям (не оранжевые строки) сдвигается на 2 месяца. Если так, то не смогу участвовать.
  13. Анастасия! Здравствуйте! Удалите, пожалуйста Жимолость Аврора из столбика 52 - сам не могу, ячейка не редактируется.
×
×
  • Создать...