Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Ягодный микс

Пользователь
  • Публикаций

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ягодный микс

  1. Настя, переставьте пожалуйста из ст.98 малину Полесье 2ш желающим в белой строке
  2. В закупке Фриго 2023 года я давала подробную сравнительную характеристику двух сортов Делизии и Регины. Описание Делизии с нашего сайта см выше.
  3. 1-ое фото Делизия. 2-ое фото Регина. На моем участке растут эти два сорта земляники мелкоплодной. Высаживала рассадой фриго. Куплены у Насти. Различия сортов: форма ягоды, размножение, транспортабельность, высота куста. У Делизии форма вытянутая, у Регины округлая. Делизия размножается многочисленными усами, Регина делением куста. Семенами я не размножаю. Регина не помнется при перевозке, например, с дачи. У Делизии кожица нежнее. Регина повыше, у Делизии- куст компактный. У Делизии созревание ягоды быстрее. На след. день кусты вновь в ягоде. Регина лучше переносит дожди.
  4. Меняю Malling Ace трей 10 штук на 10 штук класс А, столбик 259
  5. Возьму из пристроя в ст.259 клубнику Elodi 10штук.
  6. Пристраиваю из ст.259 Азия 10 штук, Хадемар 10 штук
  7. Пристраиваю сорт Ромина 10штук, столбик 259
  8. В прошлом разу набрали вроде. Дали? Не помню... И впечатления какие? В пошлом году в этой закупке приобрела саженцы Делизии. Принялись все. Кусты здоровые, не болеющие. На них постоянно ягоды. Причем очень вкусные. Вкус лесной земляники. Вот только мякоть нежнее. Ели ягоду до самых заморозков. Каждый день на кустах красная крупная ягода и ее много. Зреет молниеносно. Растет у нас на черном спанбонде. Проблем с усами нет. Будет расти на грунте-будет земляничная поляна. Усов дает много. Ягода не для продажи. Долго в емкости хранится не будет. Съедаем ее прямо с куста на перегонки.
  9. Отдам из ст.32 крыжовник Карлин 2штуки.
  10. Пристраиваю из ст.32 крыжовник Карлин 2шт, Татьяна 2шт
  11. Пристраиваю из ст.23 малину Золотой гигант 2 шт., Атлант 2 шт., Московская карамель 2 шт.
  12. Настя, отдайте желающим из ст.23 малину Московская карамель 2шт и внесите Московский великан 2шт (в белую строку поставила)
×
×
  • Создать...