Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Vadik

Пользователь
  • Публикаций

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

57 Excellent

Информация о Vadik

  • Звание
    Овощевед

О себе:

  • Имя
    Владислав
  • Местоположение
    Нижний Новгород

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Самое лучшее от мышей это репейник . Собираю осенью его шишки и все стволы молодых деревьев по кругу облепляю в высоту 60-70 см . И все . На грядки с тюльпанами тоже можно кинуть . На деревьях только это помогает . На тюльпанах не пробовал.
  2. Добрый день всем ! А у меня вопрос по клещу . Если я кусты которые были заражены клещем и не вылечились , если обрежу их под ноль сейчас они отрастут , ягода будет ??? В августе часть скосил прям под ноль и отросла хорошая ботва и чистая , а остальную больную не успел . Вот если сейчас скосить нормально будет ? Спасибо !
  3. Настя , скажите пожалуйста в какое время Вы форс вносили и как ? Его вносят гранулами под перекопку ?
  4. Спасибо большое ! Я планирую в лунки или сыпать или пролить в лунки . Что то рисков с этим грибом много (( А Форс почему не подействовал как Вы думаете ?
  5. Настя , а Вы метаризин сухой вносили в лунки при посадке ? Это у Вас фриго съел хрущ?
  6. Вот это Даааа! -700 саженцев ! Я только что заказал (( надо тогда отказаться от заказа . Там правда метаризин с пицеломицином и боверия . Не знаю ,что и делать ? Вы химию применили ? Спасибо !
  7. Добрый вечер ! Настя , а Вы использовали метаризин и не помогло от хруща ? Совсем ?
  8. Добрый вечер ! А Вы может знаете , как с личинкой майского жука бороться ? Очень много в почве . Я читал , что актара подойдет , в лунку вносить , но сколько ? И цена конечно на Актару огого . Может еще что то есть ?
  9. Добрый день ! Галина , скажите пожалуйста , сорта Тея , Роксана , Олимпия , Флоренс , Фенелла, Федерика, Фалко , Кори - они подтверждены и точно приедут ?
  10. Здорово! Вкусные ягоды были? Через сколько дней от цветения они начали поспевать и до какого месяца ? Спасибо 🙏
  11. Интересно , а Мурано можно на окне дома поставить с подсветкой , чтоб зимой плодоносил ? Не пробовали ? Или какой другой нейтрал ?
  12. Скажите , а он у Вас в подвале при полной темноте стоял зиму ? Тоже хочу попробовать . Горшки не большие вроде ? Вы его осенью посадили в горшки ? Спасибо 🙏
  13. Подскажите пожалуйста где и какие закупки Настины посмотреть . Хочу на следующий сезон выбрать . Спасибо
  14. Добрый день . Доплатил столбик 456 . Обратную форму отправил
  15. Доплатил остаток столбик 456 . И форму заполнил опять , правильно ? Скажите пожалуйста , рассада приедет в конце апреля или когда ? Спасибо
×
×
  • Создать...