Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Ольга Зайчиха

Пользователь
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация о Ольга Зайчиха

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Ольга
  • Местоположение
    Можайск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ну ничего, что ж сделаешь? А сколько нужно доплатить за доставку?
  2. Настя, форумчане, ответьте пожалуйста новичку. Где можно почитать где конкретно встречаемся з автра, м.Пролетарская где? На улице? В каком месте? Что нужно с собой иметь или заказ будет подобран и упакован? Мой столбик 63. Я там про встречи написала, что поъедет сестра, а получилось, что приеду сама. Как связываться, если не найду никого?
  3. Поставила, 345 руб А после оплаты форму опять заполнять?
  4. Настя, добавьте мне уж до кучи флокс, буду тренироваться. Там вроде небольшая упаковка. И сколько доплатить? Мой столбик 63
  5. Настя, уж простите меня бестолковую, в таблице вкладки встречи у меня не открываются, может не там смотрю
  6. Ирина, спасибо, еще хотела узнать про встречи. Где обычно это происходит и в какое время? Хочу решить, что удобнее, чтобы не подвести СДЭК или встреча. На первой странице темы написано, что еще есть автокурьер. Просто заказываю в первый раз, боюсь накосячить.
  7. Настя, хочу оплатить заказ. А как бы узнать Ваши реквизиты?
  8. Настя, форумчане, помогите сделать заказ. Пожалуйста разъясните, как заполнить таблицу. Я вроде заполнила столбик самостоятельно, но видимо что-то сделала не так. Никто не поправил. Сейчас открыла таблицу, а она совсем другая. Какие мои дальнейшие действия? что-то никак не пойму.
  9. Настя, я открыла таблицу и увидела, что некоторые столбики свободные. Прочитала первую страницу темы и нашла, что столбики можно занимать самостоятельно. Заняла столбик 59. Он был свободен. Может я неправильно что-то сделала? Тогда поправьте. Если правильно, то вот как бы не пропустить инфо об оплате. Я новичок, поэтому помогите не ошибиться. Заполнила в форме Контакты. Что еще нужно заполнить? И еще вопрос - СДЭКом по Москве можно отправлять?
  10. Настя, а можно мне столбик для заказа?
  11. Я видимо прозевала майский заказ. Если будет пристрой, просьба сообщите.
  12. Девочки, спасибо за разъяснения, значит ждем, что Настя скажет.
  13. Уважаемые форумчане, а никто не знает будет ли закупка растюшек весной? Или может Насте в личку вопрос задать, а то время весеннее хлопотное, трудно сообщения отслеживать. А так хотелось бы поиграться с малышней.
×
×
  • Создать...