Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Альжбета

Пользователь
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

22 Excellent

Информация о Альжбета

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Альжбета
  • Местоположение
    Polska

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Давайте возьмём! Препарат хороший, в рознице большой процент фальсификата, к сожалению( Отлично работает против альтернариоза на томатах и картофеле, ЛМР на огурцах, милдью! на винограде; флоксы метельчатые(у меня их много😊) от мучнистой росы! — листья чистые весь сезон. 6 мл на 5 литров воды, срок ожидания 14 дней.
  2. Подтверждаю, что в этом году Касумин сработал на «отлично»! При первых признаках бактериального ожога на грушах дважды прошли Касумином, больше этой болячки не было замечено. Пораженные чёрные листья оборвали. На сортовых томатах в этом году был бактериоз на листьях, прям беда какая-то. Помог Касумин, больные листья все удалили и дали нарастить новые для качественного фотосинтеза.
  3. Я - немножко химик, отвечаю: Да, как правило прилипатель нужен в любой баковой смеси, чтобы хим. вещество задержалось на обрабатываемой поверхности, так как образует плёнку, которая не даёт скатываться хим. веществу. Это очень удешевляет обработки расход пестицидов. Бывают редкие исключения, читайте внимательно инструкции! Я часто использую в качестве прилипателя удобрения «Плантафолы» и «Плантафиды». Там с составе есть прилипатель. Этими удобрениями работаем по листу. Обратите внимание на Брексил Ca: замечательный состав — Кальций+ Бор, в составе есть прилипатель, овощи-фрукты
  4. Просмотрела в таблице пристроя остатки. В остатках всё просто огонь!🔥🔥🔥 Себе понаставила всяких разностей:) Просмотрите, пожалуйста, очень много отличнейших позиций и Оля их выделила красным цветом. Спасибо огромное всем за понимание и порядочность!
  5. Поставьте, пожалуйста, Вербена бонарская «Парпл Хэйз» 2 порции в ст. 648. Спасибо!
  6. Может вот эта? MENTHA PIPERITA 'GRANADA', МЯТА ПЕРЕЧНАЯ АПЕЛЬСИНОВАЯ
  7. Выращивала мяту с апельсиновым запахом, очень вкусненькая. Выращивала в горшках. Название было какое-то апельсиновое:) А теперь хочу сделать «пряный огородик» на постоянном месте)
  8. С удовольствием куплю что-нибудь из серии «Редди». Цветут всё лето и осень, не болеют, не выгорают, не боятся дождя, очень ровненькие по «росту» и не угнетают друг друга). Сажала разные расцветки, но всё равно больше всех нравятся красные и белые: «Редди» Брайт ред и «Редди» Вайт сюрпрайз.
×
×
  • Создать...