Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

SvetlanaGSM

Пользователь
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

Информация о SvetlanaGSM

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Svetlana
  • Местоположение
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Анастасия, Вы ответьте, пожалуйста на заданный вопрос - стоп по сеяцам 30 ноября? Если 30 ноября позиции не наберутся, то Вы эту вкладку ликвидируете?
  2. @Анастасия1296, добрый день! Настя, стоп по сеяцам 30 ноября? Я, собственно, здесь ради них, и если Вы эту вкладку ликвидируете 30 ноября по причине не набора, то я вынуждена буду просить Вас расформировать мой столбик.
  3. Настя, доброе утро! Поясните, пожалуйста, почему во вкладке "Итого" отсутствует строка "Сеянцы"? Они вообще будут или Вы откажитесь от их закупки?
  4. @Анастасия1296, Настя, доброе утро! Прошу столбик И в него сразу из Витлофлоры по 3 шт. Бруннера Silver Heart и Сальвия Salute Deep Blue Imp., укорененные черенки
  5. Лена, я бы подождала😊 спасибо за пояснение🤝
  6. @ГуЛЕНА, Лена, доброе утро! Правильно я понимаю, что ВСЕ позиции с номерами слева от названия сорта растения уже получены и будут раздаваться?
  7. @ГуЛЕНА, Лена, добрый день! Сориентируйте, пожалуйста по срокам получения заказа - первая половина сентября или вторая? А то собираюсь в отпуск и от Вашего ответа зависит нужно ли будет корректировать формат получения или нет. Благодарю за ответ.
  8. @ГуЛЕНА, Лена, поставьте, пожалуйста, в ст.52 тюльпаны White Heart (махровый поздний) и Lipstick Glow (махровый поздний) по 5 шт (строка защищена, поэтому сама поставить не могу)
  9. @ГуЛЕНА Лена, если возможно, уберите, пожалуйста, из ст.52 нарцисс Pipit (наверно, кто-то ошибся)
  10. один выбирайте Лена, нелегок выбор давайте "Spring Green"
  11. @ГуЛЕНА Лена, а такие тюльпаны можно добавить "Cartouche", "Danceline" и "Spring Green"?
  12. @ГуЛЕНА, Лена, дамы, доброе утро! Может есть в таблице тюльпаны "Cartouche", "Danceline" и "Spring Green"? Лена, а если нет их, то можно ли добавить?
×
×
  • Создать...