Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Алиссум

Пользователь
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Алиссум

  1. Добрый день! Лена, @ГуЛЕНА можно Соланж -1 шт. ранее занятый мной столбик обнулился.
  2. Добрый ден! Лена, @ГуЛЕНА можно поставить в ст.87 - 1 шт. Соланж. Спасибо.
  3. Добрый вечер! Оля, @Золушка подскажите препарат Вирон можно добавить в закупку? У меня видимо то же сложный стрик на томатах из года в год. Никак не могу с ним справиться. Может есть еще какие эффективные препараты?
  4. Добрый вечер! Оля, @Золушка отправьте, пожалуйста, столбик 175 без астр.
  5. Добрый вечер! Оля, @Золушка добавьте пожалуйста в ст. 175 по 1шт. Кермек/Статице выемчатый Hipster BLUE и Кермек/Статице выемчатый QIS Роз. Спасибо.
  6. Лена, смотрите как лучше Вам перенести остаток из луковичных ст. 15 в Европу 26 -ст. 55 или уже отправить весной )
  7. Добрый вечер! Лена, @ГуЛЕНА из пристроя брала тюльпан Альба Коурелеа Окулята, который не получала в посылке с луковичными, отправьте пожалуйста вместе с пионом, ст. 11. При отправке пионов из Европы забыла про него напомнить. Спасибо.
  8. Добрый вечер! Оля, @Золушка поставьте, пожалуйста, страховку в ст.175 и можно из пристроя сразу забрать пеларгонию Пеларгония "ФАЛКОН ВАИЛИТ F1 - зелёнолистная сильноветвистые компактного роста 25см, самоочищающиеся соцветия 10-11см цветок до 4см. - 1 порцию. Спасибо.
  9. Здравствуйте. Светлана, @Хатор если можно еще, добавьте пожалуйста перчатки DELTAGRIP Total Black Перчатки нитриловые неопудренные черного цвета размер 8М,(трока 107) в столбик 161.
  10. Добрый вечер! Елена, @ГуЛЕНА возьму Command Performance -1 шт. в ст.17.
  11. Оля, может ампельный львиный зев попробуем набрать, хотелось бы микс, но и на пинк согласна)
  12. Добрый вечер! Оля, @Золушка будут ли эустомы серии Корелли? Выращивала Корелли в первый раз в этом году, цветы густомахровые и бахромчатые, очень красиво смотрятся в кашпо. И хотелось бы ампельный львиный зев Candy Showers увидеть в закупке.
  13. Здравствуйте. Лена @ГуЛЕНАбрала из пристроя тюльпан Альба Коурелеа Окулята, сегодня получила посылку этой позиции нет. Если будет возможность придержать и отправить с пионами, отправьте пожалуйста. Если нет, остаток перенесите в пионы Европа, ст.17. Спасибо за закупку, луковицы хороши!
  14. Добрый день. Настя, @asy, добавьте если можно еще в ст. 116 чеснок Даниловский
  15. Здравствуйте. Лена @ГуЛЕНА, могу из пристроя забрать тюльпан Альба Коурелеа Окулята в ст. 15.
  16. Добрый вечер! Если можно, забрала бы Jacorma в ст. 17
  17. Лена, тогда перенесите пожалуйста остаток из ст. 9 в пионы Европа ст. 17. Спасибо.
  18. @ГуЛЕНАЛена, здравствуйте! Спасибо за закупку! Ст. 9 лилии получила, луковицы отличные, но не доложили 3 шт. Trocadero.
  19. @ГуЛЕНА Лена, здравствуйте! Добавьте, пожалуйста в ст. Л-9 Orfeo - 3 шт. Спасибо!
  20. @asyНастя, здравствуйте! Объедините пожалуйста, в одну посылку Колорайн Х-119, Картофель С-153 и Инвитро И-200. Спасибо!
  21. @asyНастя, здравствуйте! Прошу объединить отправку с инвитро. Здесь столбик Х-119, в инвитро И-200. Спасибо.
  22. @asyНастя, здравствуйте. Поставьте мне, пожалуйста в ст. 119 из пристроя ХОСТА ГРЕЙТ ЭСКЕЙП 1 шт.
×
×
  • Создать...