Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Аква

Пользователь
  • Публикаций

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Аква

  1. С осени купоросы в обработке были? Если да, то возможно при начале вегетации это реакция на них.
  2. Сегодня получила свою коробочку. СДЭК как обычно на ней посидел, но ущерба это не принесло. Малина листочком сделала попытку покинуть коробку через образовавшийся прорыв. Все корешки в отличном состоянии.
  3. Ловите, если есть возможность, Лиму. Я с прошлого года всё @Галина П. Галину добрым словом вспоминаю, что она Лималексию всем рекомендовала. В моих спартанских условиях Ленобласти этот сорт на сигналках смог себя проявить.
  4. Ну а теперь вопрос))) раз от пристроя можно выдохнуть. поднабрала я кубышечку Я поздно присоединилась к закупке и даже со второй попытки. в первый раз мне дали столбик, но забыли дать доступ, а потом "семейные обстоятельства" и столбик забрали . Можно/нужно оплачивать предоплату? В таблице уже и циферка появилась для предоплаты. Просто раньше и ящиков закрытых у меня не было.
  5. столбик 278 возьму ... уже не возьму, опять опередили))
  6. 278 столбик возьму хансалола\ не успела
  7. столбик 278 возьму сирафин и дульсинею
  8. Галина, подскажите, кроме как завтра, будут ещё пристрои?
  9. 200 кустов размер коробки был 40*30*14. вес 4,5 кг.
  10. Сейчас проверила - всё в порядке. Извините за беспокойство.
  11. Дважды перезаходила, чистила кэш, перезагружали девайс и ничего , всё по прежнему.
  12. @Галина П. Сейчас с таблицей что-то не так или мне почему-то закрыли доступ. Хотела Манон поставить, но "только просмотр". 278 столбик .
  13. Федерика в 278 столбик. Подскажите, у Насти номер карты с прошлого года не изменился? 66 на конце?
  14. @asyНастя, можно ещё в закупку? Обещаю сразу проставить заказ и внести предоплату. Дайте, пожалуйста, столбик. Данные с прошлого года не изменились.
  15. День добрый. Прошу столбик. В закупке уже участвовала, с условиями согласна.
  16. Доброго времени суток. Прошу столбик. Контакты с прошлой закупки не изменились.
  17. Мне пришлось уехать на некоторое время. И несмотря на полив перед отъездом, им не хватило воды. Не на кого было оставить растюшки. 😥Приехала к усыхающим. Отпаивала заново. Рассадила по стаканам. Что-то хорошо в рост пошло и даже не заметило засухи, что-то оклемалось быстро, а кое-кто с подрезанными корешками до сих пор в обмороке.
  18. Раза три переписывала и всё равно осталось непонятно))) не корни полностью отрезала, а у всего количества рассады данного сорта))) У ещё одного сорта - у половины всего количества рассады.
  19. может кому на будущее пригодится. Был в какой-то теме про фриго вопрос: нужно ли подрезать (укорачивать) корни фриго после получения для хранения до высадки. Ответственно могу теперь ответить - нельзя. когда разбирала и отмачивала, заворачивала в газетку для последующего сохранения до посадки, подрезала у одного сорта полностью и еще у одного на половину. Убрала на хранение в прохладное место. И у меня случился форсмажор - не смогла вовремя опрыскать, напоить. В итоге, те растения, что были с подрезанными корнями - сейчас не подают признаков жизни.
  20. Вечер добрый. Получила, разобрала. СДЭК этой посылкой в футбол поиграл. По итогу: Малина Гусар 2 шт -с цветами - обрезала, Подарок Казакову 2шт -гербарий - отмачиваю и отпаиваю, Патриция 2шт- крошки из плошки. Жимолость 2шт часть веточек поломано. Ежевика 1 шт - красавица. Итого получено 9 шт. Не хватает Глен Ампл 2 штук. В приложенном списке она выделена серым, но количество по списку = 11 шт. По качеству претензий нет, знала на что иду, что нибудь да приживется)) главное, чтобы сортность соответствовала.
  21. Ну вот я и разобрала свою посылочку. 200 штук, вес 4,5 кг, габариты 40*30*14. Сумма за доставку 440 рублей до Юго - запада Ленинградской области. Отправлена была 23.04 Пришла: 26.04 вторая половина дня. Излишки: #2 Ания 1 шт; #38 Сандра 1 шт.
×
×
  • Создать...