Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

nata_levk

Пользователь
  • Публикаций

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

104 Excellent

Информация о nata_levk

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 16.01.1982

О себе:

  • Имя
    Наталья
  • Местоположение
    Воронеж обл

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Лена,Галя,здравсвуйте!Контакты я заполнила можно мне доступ к таблице и столбик,пожалуйста.
  2. Девочки,а Bessie здесь есть?Кто видит,напишите,пожалуйста.
  3. Лена,здравствуйте!Очень хочу Бесси.Как думаете может перед открытием появиться в продаже?Девочки,а может есть у кого Бесси своя уже посаженная?Можно фото.Спасибо.
  4. Лена,здравствуйте! Можно мне столбик,пожалуйста,для ИУ
  5. Лена,здравствуйте!Спасибо Вам огромное! Посылку получила ст 122.С корешками пионов 2 шт(Альберт Круз и Канзас) все хорошо. С Уважением,Наталья.
  6. Лена,здравствуйте!Уважаемые участники СЗ и Лена,научите,пожалуйста,когда и как перевести Вам деньги за пересылку посылки ст 122.С Уважением,Наталья
  7. Лена,здравствуйте!Проверьте,пожалуйста,ст.122 стоит -2 р(зеленый цветом закрашено)Это значит,что я еще должна доплатить?И когда доплачивать за пересылку?Жду новости.Спасибо за помощь.
  8. Лена,доброе утро!Проверьте,пожалуйста,дошел ли мой платеж столбик 122 и пришла ли к Вам форма оплаты,а то волнуюсь.Хорошего Вам дня! Наталья.
  9. Лена, Галя ст 122 (nata_levk) оплатила 29.11.2021 и форму оплаты заполнила.Спасибо. С Уважением, Наталья
  10. Оксана, Лена и Галина, здравствуйте! Оксана,огромная Вам моя благодарность за пион "Альберт Круз". Лена и Галина очень Вас прошу с разрешения участника этой закупки пионы весна 2022 из ст 29 перенесите, пожалуйста, пион "Альберт Круз" в ст.122. Уточните мне, пожалуйста, как решить данный финансовый вопрос по перестановке этого пиона. Спасибо Вам большое.
  11. Здравствуйте,Уважаемые участники закупки пионов весна 2022! Можно Вас спросить,может кто-нибудь может поделиться пионом сорта "Альберт Круз" ст 122(nata_levk),если будет такая возможность. Спасибо.С Уважением,Наталья
  12. Лена и Галина и участники, здравствуйте! Лена,Галя если будет в наименовании и прайсе пион "Victorian blush" может попробуем осенью 2022 набрать пион сорта "Victorian blush" .В прошлом году цена была на него 9 евро,думаю цена кажется мне привлекательной.Очень мне понравился на выставке, в душу запал и очень хочется его приобрести, т. к очень понравился. Если он будет,то дайте nata_levk столбик у Вас.Заранее благодарю.
  13. Лена и Галина,здравствуйте! Ст 122 (nata_levk) оплату произвела и форму оплаты заполнила.Лена, прошу Вас проверьте,пожалуйста,получили ли Вы форму оплаты,а то с телефона у меня это не всегда получается. Спасибо Вам за пиончик. С Уважением,Наталья.
  14. Ланинга,мне сразу Лена предложила.Я писала,что мечтаю о Лемоне Шифоне.
  15. Дорогие участники СЗ,я знаю , что осенью в закупке с корнями произошло и в курсе, что много сортов не дали,многим не досталось. Я ждала и отслеживала когда Лена закупку на весну 2022 откроет. Мне очень неудобно просить, даже стыдно перед всеми Вами,но может так сложатся обстоятельства, что кто-то сможет поделиться сортом" Лемон Шифон", я буду рада. Спасибо Вам за понимание и не сердитесь на меня за мою просьбу.
×
×
  • Создать...