Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Карамель-ка

Пользователь
  • Публикаций

    179
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

102 Excellent

Информация о Карамель-ка

  • Звание
    Овощевед

О себе:

  • Имя
    розалия
  • Местоположение
    МО

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я бы пока забрала, что дают. Май неизвестны даты. На все майские меня например в Москве не будет. и посылки получать некому. Но если все выдадут после майских одним разом, то согласна подождать. Так и не поняла, что мне нужно поставить в таком случае. помидорку или единичку.
  2. Я тоже так делаю. Еще на картон слоем см 5-7 кладу нарезанных разных веточек ну и дальше земля +торф+перепревшие опилки+перегной+удобрение. из того, что есть в наличии на данный момент.
  3. Мне кажется там можно дыроколом быстро дырок наделать. Один раз нажал и две дырочки готовы и их вполне достаточно.
  4. Настя, я хотела в воскресенье на встрече забрать хризантемки и заодно оплатить в конверте за клубнику. Так можно? И какое время встречи?
  5. А у меня наоборот. Корни нарастят , все хорошо. Переваливаю в 200 г. стаканчик и вянуть начинают. Чего только не делаю. Хочу спросить, может какой секретик есть?. Грунт тотже, что и на укоренении. Просто из 50мл в 200 мл пересаживаю. И сразу у них стресс какой то.
  6. Настя, добрый день. Можно ( если н6икто не взял и позволяет очередь) в 253 столбик Половинку гортензии Гортензия крупн. You & Me Love (Ю энд Ми Лав)
  7. У меня растет клубника в горшках в подмосковье. Горшки 5 и 3 литра. Осенью ничего не вытряхиваю. Собираю горшки плотненько на пустующую грядку и сверху кидаю старый палас. Так и зимуют. Весной просыпаются первыми. Ничего не закапываю и не прикапываю. У меня много чего в горшках в зиму уходит. Замучаешься копать. Единственно делаю все это уже ближе к заморозкам. Еще некоторые горшки кладу на бок или ставлю под укрывную ежевику. Сверху получаются стебли ежевики, потом спанбонд. Тоже зимуют отлично. И малину в ведрах на бочек туда же. и еще много чего так зимовало. На спандбонд еще кладу полиэтил
×
×
  • Создать...