-
Публикаций
3412 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Птичка Певчая стал победителем дня 30 августа 2022
Птичка Певчая стал(а) автором самого популярного контента.
Репутация
13338 ExcellentИнформация о Птичка Певчая
-
Звание
Профи
- День рождения 13 апреля
О себе:
-
Имя
Наталия
-
Местоположение
Липецкая область
-
Симпатишный) Вес маловат 720г 3 томата. Ну, может с верхних кистей
-
А, всё, поняла, какое мнение)) Ну да, кота в мешке не особо хочется растить, хотя иногда такие коты получаются! Как у Светикка Розовая Бомба - даже у Тани на ее земле она в любимцах) Или Маши Муркины Бомбочки тоже
-
Вас не догонишь)) Леночка, все пропустила... а какое твое мнение? Даже не думала. что из-за моего утверждения такие страсти разгорятся)) Ну пусть разные, кто-то хочет сажать пусть сажает...Если что могу в Сажаем вместе спросить кто обсуждал, если интересна еще эта инфа))
-
Танюш, ты просто Энциклопедия!))) Спасибо!
- 2934 ответа
-
- 12
-
-
-
-
Ой, Танюш. у тебя такие условия специфические, что я не берусь советовать)
- 2934 ответа
-
- 10
-
-
-
Может забить в поисковик? Только у меня поисковик что-то в последнее время вообще мало что находит... Наверное в Сажаем вместе прошлогоднем обсуждали
-
Леночка, так вроде это уже где-то обсуждали... И вроде склонились к тому, что однои и то же))) Где это было уже не вспомню)
-
Танюш, ты вроде пользуешь Цеолит. Пойдет для рассады, если с грунтом намешать? Он влагоемкий?
-
Спасибо за ответ, заказала себе Агриколу, была на скидке. Если смешать с Циолитом для влагоемкости - пойдет? Или лучше перлит какой-нибудь
-
Добрый вечер! Т.е. вы добавляете в грунт или он уже такой? Мне выдает только Агробалт
-
Ириш, какой грунт себе взяла?
-
Девочки, кто растил Диксавайн Dixiewine? Чего-то я его включила в список, но сомнения одолевают)))
-
Девочки, кто растил Диксавайн Dixiewine? Чего-то я его включила в список, но сомнения одолевают)))
-
Ну где единичка, там и троечка))) Где наша не пропадала)))
-
Ой, Лена, какие интересные... и не знакомые названия)) Я из этого списка буду только Кормбриекер растить, посмотрим, что вырастет)))
Перейти к содержанию