Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

tealeaf

Пользователь
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

27 Excellent

Информация о tealeaf

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 16.03.1958

О себе:

  • Имя
    Ирина
  • Местоположение
    Минск

Converted

  • location
    Минск, Беларусь

Посетители профиля

440 просмотров профиля
  1. Под Минском спасения нет от трипсов. Обычно нейтралы в августе страдают, и Мальвина ещё, а в прошлом году и более ранним КСД досталось.
  2. Может, есть владелец Брины А или А-, желающий поменяться на минитрей, строка 36? В пристрой не выкладывала, так как побоялась вообще остаться без сорта. Столбик 434, на всякий случай.
  3. Столбик 434 пристроит 272 Фалко А 10шт 444 Tea А 10шт ( нет желающих, ставьте десяточку в белую строчку)
  4. А у меня сегодня подруга схлопочет.. Это был мой Ананас. Отдавай, говорит, белую клубнику, ты всё равно не сможешь все сорта мира в своей Крыжовке посадить. Давай я тебе лучше дам одно семечко огурца Герман. Ага, нужен мне ее Герман)). Хорошо хоть Malling Ace вернулась, а то Настя так невзначай вчера написала, что количество в ящиках изменилось, и я оказалась в пролете.
  5. Столбик 434 примет 110 Malling Ace A+ 10штук
  6. Столбец №434 пристроит стр. 91, Ananas белая, класс А, 10шт.
  7. Не проблема, меня любой класс устраивает))
  8. Галя, если ещё есть желающие поменять А- на минитрей ( после последних сообщений), я с удовольствием поменяю свою десяточку. Она у меня в первом ящике минитрея оказалась, подтвержденном. Столбик 434. Писала уже раньше, что ГОТОВА поменять, но сейчас прямо уже хочу
  9. Настя, хочу тебя поддержать и готова поменять 10 штук минитрея на А-. Столбик 434. Мне урожай прямо в этом году не особенно нужен, главное, сорт получить. И если с другими сортами такая же ситуация возникнет, я тоже не буду отказываться. Лучше хвостик, чем красная строка, как с Мариекой.
  10. Столбик 434, подтверждаю принять Анаис . Спасибо, Наташа и Галина .
  11. Я тоже десяточку ставила на Гаригуэтту. Хотя неоднократно покупала в 90-е годы вроде как этот сорт, но форма ягоды не такая была. Хотелось бы настоящую Гаригуэтту попробовать. Правда, пишут, что такой вкус,как на юге Франции, получить невозможно, но попробовать-то надо.
  12. Мои дрозды, наверное, Маджестиком обожрались. Или не сообразили за угол дома заглянуть.
  13. Сочувствую). Под Минском я последние ягоды клубники и малины 30 октября собирала).
  14. Обязательно этот сорт должен быть на участке. Уникальный вкус, стабильный, кислой вообще не бывает, плюс ещё и неприхотливая, а из-за того, что темненькая, и птицы его не особо клюют. Правда, усов море)))
×
×
  • Создать...