Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Милаюг

Пользователь
  • Публикаций

    4753
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Милаюг стал победителем дня 9 июня 2022

Милаюг стал(а) автором самого популярного контента.

Репутация

27055 Excellent

Информация о Милаюг

  • Звание
    Профи
  • День рождения 10/21/1950

О себе:

  • Имя
    Мила
  • Местоположение
    Ростов-на -Дону

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Увы, не переварила. Но надо учесть, мы не делаем огурцы , помидоры маринованные, не нравится. Может потому и не пошли. С уксусом только Донской салат делаю. В каждом регионе свои заморочки.
  2. Помните песню ,, У природы нет плохой погоды…, В теплице то можно работать, ещё приготовить вкусное и просто посидеть с любимыммужем. Праздники.
  3. В прошлом году брызгала на слизней водой с нашатырем, помогает, еще пиво ставила, на блюдце , прямо набивались. Но лето было сухое и жаркое , их мало было. Я давно сажала фасоль, так эти гады с’едали все листья, одни жилки оставались.
  4. Мама делала. , Сейчас и я иногда. Щавель у меня жрут слизни, поэтому покупаю.
  5. Так и не переживай, ты уже на даче, приехала, разобрала, убрала. Погода всё равно наладится. А то сидела бы дома и переживала, что рассада перерастает.
  6. Юля, к меня тоже так, по-фински просто отвратные, всё по рецепту делала. Сейчас вытащила ещё 2 баночки 0,5 на выброс. Конечно, дело вкуса, у нас не пошло.
  7. Где- то прочитала, что полезно в лунку при посадке еще класть таблетку активированного угля, може т и вам стоит от плесени? Золы можно совочек. Я про неё забыла, надо на вторую грядку принести.
  8. Пион расцвел, это у племянницы, я не люблю древовидные, люблю обычные, нежные, красивые.
  9. У меня с баклажанами подобная история, рос помидор Старое время Дикого Била и вдруг вылезли еще два, я подумала, что это помидоры, а нет , листики лопухастые. Через 3 недели вылезли, я и думать забыла.
  10. У нас есть знакомая, жена бывшего летчика, возомнила себя блогером в 70 лет, рассылает непонятные советы, вчера вообще учудила, в 10 вечера прислала видео с одного района Краснодарского края о страшном граде, побитые машины стоят, без стекол, поля все в побитых растениях. Ужас просто. Сегодня утром муж позвонил знакомому из Краснодарского края, оказалось, это было давно. Вот такие блогеры. Везде и во всем врут.
  11. Так всё от головы и идет. По молодости не заморачивались бы, знали, ч то высадим, всё вырастит.
  12. Девочки, это всё возраст, боимся, что не справимся. У меня половина помидоров уже высажено, раньше я думала, что хорошо , а сейчас, что еще столько меня ждет, еще и перцы. Дочка приедут 1 мая, зять одну розочку пересадит, дочка рассады накупила, вот и будут в кашпо сажать. От внуков толку пока нет, 12 и 10 лет. Со всем справитесь, только не хватайтесь за всё, спина, руки, ноги после зимы работать не хотят.
  13. Я часто после кефира или молока бутылку наполню водой, поболтаю и брызгаю и на розы, и на помидоры, всем нравится, иногда и огурцам достается. Каждый приноравливается к своему климату. Про плющ, на море все склоны гор в плюще, он с деревьев как водопад струится. Я привезла кусочек. В малину посадила, он по земле ползет, у соседей дом двухэтажный увит.
×
×
  • Создать...