Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

ВладНикол

Пользователь
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

22 Excellent

Информация о ВладНикол

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Вова
  • Местоположение
    Бурятия, г. Улан-удэ

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Здравствуйте, возьму Ирма 10 шт и Валиант 10 шт . Благодарю.
  2. Не забывайте что на югах они растят в одногодичной культуре , поэтому ещё не успевает разрастись до масштабов куста в полметра . Я в прошлом году посадил на спанбонд на бугры и в однострочку и в двустрочку , и поплотнее и по реже . Судить можно будет только в следующем году. До этого всегда сажали на ровную землю , мульчировали корой .
  3. Мне добавьте пожалуйста Муниры 1 пучок. Благодарю.
  4. Может зацвести и дать небольшой урожай второй раз после первого плодоношения . У многих ранних сортов я так понимаю при определенных климатических условиях может проявится такая особенность. Писали что Каллас такой же, и в описании Клодии написано про второе цветение. Думаю что первые цветоносы обрывать не нужно, скорее наоборот.
  5. Здравствуйте, сейчас таблица закрыта , вы всё равно не сможете поставить в белую строку .
  6. А ещё есть очень "ходовой" сорт Зенит , очень ранний .У меня тоже он есть . Только все интернеты и ютубы не знают такого сорта 😅 .
  7. Доброго вечера! Столб 263 пристроит Строка 117 Твист А 10 шт. Строка 272 Фалко А 20 шт. Благодарю!
  8. Здравствуйте, я из соседнего региона, из Бурятии . Климат плюс-минус похожий . В прошлом году в другой закупке брал трей Азию , не выдержала дорогу около десяти дней - сердечки все сопрели , хотя корни были белые живые - все пропали. После этого решил с треями не связываться. Хотя сегодня кто-то писал о похожей истории с трей Азиии , может это Азия такая ? С Байкальском сравнивать климат не стоит - рядом с Байкальском в тридцати км г. Слюдянка и там тоже всё вымерзает как у нас . Зато у нас лето жаркое и вполне успевает фриго разогнаться , однажды года два назад Мальвина из фриго в
  9. Доброе утро. Хочу Брину А- 20 шт взять , не нашел строку куда хотелку ткнуть. Поставьте пожалуйста в столбик 263.
  10. В поддержку Фалко разные графики в сравнении с другими сортами. Графики эти от Краге и БерриЛаб
  11. Доброе утро! Столбик 263 пристроит : Строка 128 джуси 10 шт. Строка 171 делизия 10 шт. Строка 187 Флорида бьюти 10 шт. Строка 249 алба 10шт. Строка 396 хансалола 10 шт. Строка 402 ренессанс 10 шт. Строка 443 федерика 10шт. Благодарю!
  12. Доброго дня! Столбец 263 пристраивает Фалко - 10 шт Федерика - 20 шт Москова - 20 шт Тея - 10 шт Благодарю!
×
×
  • Создать...